bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

15:20
Канонерский остров, 11  
05:25
05:50
06:15
06:35
07:00
07:25
07:50
08:19
08:48
09:17
09:46
10:53
11:28
12:03
12:38
13:13
13:43
13:48
14:18
14:53
15:20
15:55
16:22
16:49
17:08
17:35
18:02
18:31
19:00
19:29
20:32
21:07
21:36
21:37
22:12
22:41
23:07
23:33
23:59
Путиловская набережная, 19
Канонерский остров
Дорога на Канонерский остров
Невельская улицa
Шотландская улицa
Двинская улицa, 15
Двинская улицa, 9
Виндавская улицa, 2
Гапсальская улицa
Улицa Степана Разина
14:55
Старо-Петергофский
Bus
14:56
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
14:58
пл. Репина
14:59
Аларчин мост
15:02
Английский (Декабристов)
15:03
Мариинский театр
15:05
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
15:08
Почтамтский переyлок
14:55
Улицa Якубовича
Bus
14:57
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
14:59
Казанская (Вознесенский собор)
15:01
Красноградский пер.
15:02
Юсуповский сад
15:04
Сенная площадь
go to top

Сенная площадь
Московский д.5
Набережная реки Фонтанки (Московский)
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Сад Валентина Пикуля
Измайловский (Набережная Обводного канала)
14:55
Балтийский вокзал
Bus
14:56
Улицa Розенштейна
14:57
Улицa Циолковского
14:58
Набережная Обводного канала, 138
14:59
Старо-Петергофский
15:00
Лифляндская улицa
15:08
Река Екатерингофка
15:09
Двинская улицa, 9
15:11
Двинская улицa, 15
15:11
Дорога на Канонерский остров
15:14
Канонерский остров
15:15
Путиловская набережная, 19
14:55
Канонерский остров, 11
Bus
go to top