bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route0 on the route

17:35
Дорога на Канонерский остров  
05:25
05:50
06:15
06:35
07:00
07:25
07:50
08:19
08:48
09:17
09:46
10:53
11:28
12:03
12:38
13:13
13:43
13:48
14:18
14:53
15:20
15:55
16:22
16:49
17:08
17:35
18:02
18:31
19:00
19:29
20:32
21:07
21:36
21:37
22:12
22:41
23:07
23:33
23:59
Канонерский остров
Путиловская набережная, 19
Канонерский остров, 11
Канонерский остров, 23
Канонерский остров
17:27
Дорога на Канонерский остров
Bus
17:27
Невельская улицa
17:29
Шотландская улицa
17:30
Двинская улицa, 15
17:32
Двинская улицa, 9
17:33
Виндавская д.2
17:35
Рижский (Гапсальская)
17:37
Степана Разина
17:38
Старо-Петергофский
17:41
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
17:43
пл. Репина
17:27
Аларчин мост
Bus
17:29
Английский (Декабристов)
17:31
Мариинский театр
17:34
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
17:36
Почтамтский переyлок
17:38
Улицa Якубовича
17:27
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Bus
17:29
Казанская (Вознесенский собор)
17:30
Красноградский пер.
17:31
Юсуповский сад
17:34
Сенная площадь
17:36
Московский д.5
17:39
Набережная реки Фонтанки (Московский)
17:40
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
17:43
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
17:45
Сад Валентина Пикуля
17:46
Измайловский (Набережная Обводного канала)
17:27
Балтийский вокзал
Bus
17:29
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
17:30
Циолковского (Набережная Обводного канала)
17:31
Набережная Обводного канала, 138
17:32
Старо-Петергофский
17:34
Лифляндская улицa
17:27
Река Екатерингофка
Bus
17:28
Двинская улицa, 9
17:30
Двинская улицa, 15
go to top