bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

23:17
Улицa Костюшко  
05:55
07:09
08:23
08:40
09:37
10:15
10:54
11:28
11:31
12:08
12:37
13:02
13:27
13:52
14:41
15:06
15:42
16:23
16:51
17:22
17:37
18:05
18:31
19:00
19:45
20:54
22:03
23:17
5-й Предпортовый проезд, 4
Автобусное предприятие
Предпортовая улицa, 5
ж/д ст. Предпортовая
Предпортовая улицa, 5
Пулковское шоссе, 13
Пулковское шоссе, 9
Пулковское шоссе, 5
Площадь Победы
ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa, 75
Улицa Костюшко, 82
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
Ленинский прoспект, 147
Краснопутиловская (пл. Конституции)
Краснопутиловская д.85
Кубинская д.34
Бассейная улицa (Кубинская)
Кузнецовская улицa (Кубинская)
Благодатная (Кубинская)
Новоизмайловский
Варшавская (Благодатная)
ст. м. Электросила
Рощинская улицa
Заставская улицa (Московский прoспект)
ст. м. Московские Ворота
go to top

ст. м. Московские Ворота  
06:38
07:52
09:06
09:44
10:22
11:00
11:37
12:06
12:31
12:56
13:21
13:46
14:10
14:35
15:24
15:52
16:20
17:06
17:34
18:00
18:29
19:14
19:49
20:28
21:32
22:46
00:00
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa / Московский прoспект
Варшавская (Благодатная)
Новоизмайловский
Благодатная (Кубинская)
Кузнецовская улицa (Кубинская)
Кубинская д.34
22:29
Кубинская (Краснопутиловская)
Bus
22:30
Краснопутиловская д.85
22:31
Краснопутиловская (пл. Конституции)
22:32
Ленинский прoспект, 156
22:34
Кубинская (Ленинский)
22:35
Кубинская (Костюшко)
22:36
Улицa Костюшко, 14
22:38
Улицa Костюшко, 54
22:39
Улицa Костюшко, 82
22:41
Варшавская улицa, 75
22:44
Краснопутиловская (Варшавская)
22:46
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:48
ст. м. Московская
22:50
Площадь Победы
22:52
Пулковское шоссе, 5
22:53
Пулковское шоссе, 9
22:55
Пулковское шоссе, 13
22:56
Автобусное предприятие
22:58
5-й Предпортовый проезд, 4
22:59
Улицa Костюшко
go to top