tramway is near the stop
Route's length: 4 km.
Travel time: 11 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

22:28
Лахтинский разлив  
00:11
00:31
06:15
22:28
22:42
22:56
23:50
15:46
ст. м. Беговая
Tramway
15:47
Яхтенная улицa
15:49
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
15:51
Улицa Савушкина, 111
15:54
Стародеревенская улицa
15:55
Администрация Приморского района
15:58
Ж/д ст. Старая Деревня
go to top

Ж/д ст. Старая Деревня
15:46
Администрация Приморского района
Tramway
15:51
Горохов переулок
15:53
Стародеревенская улицa
15:54
Улицa Савушкина, 111
15:55
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
15:59
Яхтенная улицa
16:01
ст. м. Беговая
16:02
Лахтинский разлив
go to top