edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

05:08
Ж/д ст. Ржевка  
05:08
00:26
Ковалёвская улицa
Лесопарковая улицa
Лесопарк
Улицa Коммуны
00:57
Улицa Лазо
Tramway
00:58
Прoспект Ударников
00:59
Прoспект Энтузиастов
01:01
Прoспект Косыгина
01:04
Улицa Осипенко
01:05
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
01:09
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
01:11
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:34
00:52
00:57
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Tramway
01:00
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
01:03
Улицa Осипенко
01:04
Прoспект Наставников
01:08
Прoспект Энтузиастов
01:09
Прoспект Ударников
01:10
Ириновский прoспект
01:12
Улицa Лазо
00:57
Улицa Коммуны
Tramway
00:58
Лесопарк
01:00
Лесопарковая улицa
01:02
Ковалёвская улицa
01:07
Ж/д ст. Ржевка
go to top