bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

10:48
Краснопутиловская улицa (Комсомольская площадь)  
05:25
05:43
06:01
06:15
06:37
06:54
07:12
07:30
07:48
08:06
08:26
08:44
09:04
09:58
10:23
10:48
11:13
11:26
11:51
12:16
12:41
13:00
13:19
13:38
13:57
14:16
14:35
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:13
17:32
17:51
18:10
18:29
19:22
19:47
20:10
20:33
20:46
21:11
21:34
21:42
21:57
23:06
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
ст. м. Кировский завод
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
Дорога на Турухтанные острова
10:27
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
10:29
Прoспект Маршала Жукова, 30
10:30
Прoспект Маршала Жукова, 32
10:31
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
10:33
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
10:34
Маршала Захарова д.33
10:35
Маршала Захарова (Десантников)
10:37
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
10:38
Кузнецова (Рихарда Зорге)
10:40
Рихарда Зорге (Доблести)
10:42
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
10:44
Чекистов (Партизана Германа)
10:46
Андреевский пер.
10:47
Отважных
10:27
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
10:28
Партизана Германа д.26
10:29
ж/д станция Лигово
go to top

10:39
ж/д станция Лигово  
05:30
05:52
06:09
06:27
06:45
07:03
07:21
07:39
07:57
08:17
08:36
09:00
09:24
09:49
10:14
10:39
11:04
11:29
11:54
12:13
12:32
12:51
13:10
13:29
13:48
14:07
14:27
14:47
15:07
15:27
15:47
16:07
16:26
16:45
17:04
17:23
17:42
18:01
18:23
18:48
19:13
19:38
20:01
20:26
20:49
21:12
21:35
21:58
22:21
22:50
23:20
23:50
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
10:27
Отважных
Bus
10:27
Андреевский пер.
10:28
Чекистов (Партизана Германа)
10:30
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
10:32
Рихарда Зорге (Доблести)
10:34
Кузнецова (Рихарда Зорге)
10:35
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
10:37
Маршала Захарова (Десантников)
10:39
Маршала Захарова д.33
10:40
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
10:27
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Bus
10:28
Прoспект Маршала Жукова, 32
10:29
Прoспект Маршала Жукова, 30
10:30
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
10:32
Дорога на Турухтанные острова
10:34
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
10:36
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
10:38
Комсомольская площадь
10:39
ст. м. Кировский завод
10:27
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
Bus
10:28
Маршала Говорова
10:30
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Комсомольская площадь
go to top