bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

13:58
Краснопутиловская улицa (Комсомольская площадь)  
05:25
05:42
05:59
06:15
06:28
06:41
06:54
07:11
07:28
07:44
07:59
08:14
08:31
08:46
09:03
09:34
10:03
10:26
10:45
11:04
11:22
11:31
11:54
11:56
12:13
12:32
12:50
13:08
13:24
13:40
13:58
14:15
14:32
14:49
15:06
15:23
15:34
15:51
16:08
16:25
16:42
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
19:37
20:02
20:27
20:52
21:01
21:16
21:26
21:40
21:51
22:16
23:04
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
13:43
ст. м. Кировский завод
Bus
13:45
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
13:47
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
13:50
Дорога на Турухтанные острова
13:43
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
13:45
Прoспект Маршала Жукова, 30
13:46
Прoспект Маршала Жукова, 32
13:47
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
13:50
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
13:52
Маршала Захарова д.33
13:53
Маршала Захарова (Десантников)
13:55
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
13:43
Кузнецова (Рихарда Зорге)
Bus
13:44
Рихарда Зорге (Доблести)
13:46
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
13:47
Чекистов (Партизана Германа)
13:50
Андреевский пер.
13:51
Отважных
13:52
Ветеранов (Партизана Германа)
13:43
Партизана Германа д.26
Bus
13:43
ст. Лигово
go to top

13:57
Станция Лигово  
05:30
05:43
05:56
06:09
06:26
06:43
06:59
07:14
07:29
07:44
07:59
08:16
08:31
08:47
09:03
09:19
09:35
09:58
10:21
10:44
11:07
11:26
11:45
12:03
12:21
12:37
12:53
13:09
13:25
13:41
13:57
14:13
14:30
14:47
15:04
15:21
15:38
15:55
16:12
16:29
16:46
17:03
17:20
17:37
17:54
18:12
18:30
18:48
19:08
19:28
19:51
20:16
20:41
21:06
21:31
21:55
22:19
22:43
23:08
23:34
00:00
Партизана Германа (Народного Ополчения)
13:43
Партизана Германа д.26
Bus
13:44
Ветеранов (Партизана Германа)
13:46
Отважных
13:47
Андреевский пер.
13:47
Чекистов (Партизана Германа)
13:43
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Bus
13:45
Рихарда Зорге (Доблести)
13:47
Кузнецова (Рихарда Зорге)
13:48
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
13:50
Маршала Захарова (Десантников)
13:52
Маршала Захарова д.33
13:54
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
13:43
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Bus
13:45
Прoспект Маршала Жукова, 32
13:46
Прoспект Маршала Жукова, 30
13:47
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
13:50
Дорога на Турухтанные острова
13:51
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
13:53
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
13:55
Комсомольская площадь
13:56
ст. м. Кировский завод
13:59
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
13:43
Маршала Говорова
Bus
13:46
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Комсомольская площадь
go to top