bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

17:25
Уральская улицa (Наличная улицa)  
05:10
05:31
05:53
06:15
06:32
06:49
06:55
07:17
07:55
08:29
08:53
09:17
09:40
10:03
10:26
10:49
11:12
11:35
11:58
12:21
12:44
13:07
13:31
13:55
14:19
14:43
15:03
15:31
15:45
16:07
16:13
16:37
17:01
17:25
17:55
18:13
18:58
19:22
19:44
20:06
20:28
20:50
21:12
21:35
21:59
22:23
22:48
23:14
23:40
КИМа (Уральская)
17:10
КИМа д.4
Bus
17:12
Одоевского д.28
17:14
Станция метро Приморская
17:15
Новосмоленская Набережная д.2
17:17
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
17:18
Мичманская
17:20
Боцманская
17:21
Гостиница Прибалтийская
17:23
Нахимова д.11
17:24
Улицa Нахимова
17:26
Малый (Наличная)
17:10
Шкиперский проток / Наличная улицa
Bus
17:10
Средний (Наличная)
17:11
Площадь Морской Славы
17:13
Вёсельная улицa
17:14
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
17:16
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:18
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:18
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
17:21
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:24
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:27
Средний (8-я и 9-я линии)
17:29
8-я и 9-я линии (Малый)
17:31
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
17:10
ст. м. Спортивная
Bus
17:12
Переулок Талалихина
17:14
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:16
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:18
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
17:20
Ординарная (Большая Пушкарская)
17:22
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
17:24
Профессора Попова (Медиков)
17:26
Академика Павлова (Медиков)
17:10
Аптекарский (Аптекарская набережная)
Bus
17:11
Аптекарская набережная д.1
go to top

Аптекарская набережная д.1  
05:30
05:53
06:15
06:37
06:58
07:20
07:42
08:04
08:26
08:48
09:10
09:32
09:56
10:18
10:42
11:05
11:28
11:51
12:14
12:37
13:00
13:23
13:46
14:09
14:32
14:56
15:20
15:44
16:08
16:32
16:56
17:20
17:42
18:04
18:26
18:49
19:12
19:37
20:01
20:25
20:49
21:11
21:23
21:45
22:07
22:29
22:52
23:16
23:40
Инструментальная
Аптекарский (Профессора Попова)
Профессора Попова (Медиков)
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Пионерская (Большой)
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
17:10
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
Bus
17:11
Малый (8-я и 9-я линии)
17:14
Средний (8-я и 9-я линии)
17:16
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:19
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:21
Косая линия / Большой прoспект В.О.
17:23
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:24
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:25
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
17:27
Вёсельная улицa
17:28
Площадь Морской Славы
17:30
Средний (Наличная)
17:32
Шкиперский проток / Наличная улицa
17:33
Малый (Наличная)
17:35
Наличная (Нахимова)
17:37
Нахимова д.11
17:38
Гостиница Прибалтийская
17:40
Боцманская
17:41
Мичманская
17:10
Новосмоленская набережная
Bus
17:11
Новосмоленская набережная д.6
17:13
Станция метро Приморская
17:15
Одоевского д.28
17:16
КИМа д.4
17:19
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
17:20
Уральская (КИМа)
17:10
Наличная (Морская набережная)
Bus
go to top