bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

15:45
Уральская улицa (Наличная улицa)  
05:10
05:31
05:53
06:15
06:32
06:49
06:55
07:17
07:55
08:29
08:53
09:17
09:40
10:03
10:26
10:49
11:12
11:35
11:58
12:21
12:44
13:07
13:31
13:55
14:19
14:43
15:03
15:31
15:45
16:07
16:13
16:37
17:01
17:25
17:55
18:13
18:58
19:22
19:44
20:06
20:28
20:50
21:12
21:35
21:59
22:23
22:48
23:14
23:40
КИМа (Уральская)
КИМа д.4
Одоевского д.28
Станция метро Приморская
15:38
Новосмоленская Набережная д.2
Bus
15:41
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
15:42
Мичманская
15:43
Боцманская
15:44
Гостиница Прибалтийская
15:46
Нахимова д.11
15:48
Улицa Нахимова
15:50
Малый (Наличная)
15:52
Шкиперский проток / Наличная улицa
15:53
Средний (Наличная)
15:54
Площадь Морской Славы
15:56
Вёсельная улицa
15:57
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
15:58
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16:00
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:38
Косая линия
Bus
15:39
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:42
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:45
Средний (8-я и 9-я линии)
15:46
8-я и 9-я линии (Малый)
15:48
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
15:51
ст. м. Спортивная
15:54
Переулок Талалихина
15:38
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Bus
15:39
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
15:41
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
15:43
Ординарная (Большая Пушкарская)
15:44
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
15:46
Профессора Попова (Медиков)
15:47
Академика Павлова (Медиков)
15:49
Аптекарский (Аптекарская набережная)
15:51
Аптекарская набережная д.1
go to top

Аптекарская набережная д.1  
05:30
05:53
06:15
06:37
06:58
07:20
07:42
08:04
08:26
08:48
09:10
09:32
09:56
10:18
10:42
11:05
11:28
11:51
12:14
12:37
13:00
13:23
13:46
14:09
14:32
14:56
15:20
15:44
16:08
16:32
16:56
17:20
17:42
18:04
18:26
18:49
19:12
19:37
20:01
20:25
20:49
21:11
21:23
21:45
22:07
22:29
22:52
23:16
23:40
Инструментальная
Аптекарский (Профессора Попова)
Профессора Попова (Медиков)
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Ординарная (Большой П.С.)
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Пионерская (Большой)
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
15:38
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Bus
15:40
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
15:41
Малый (8-я и 9-я линии)
15:45
Средний (8-я и 9-я линии)
15:47
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:49
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:52
Косая линия / Большой прoспект В.О.
15:54
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:55
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:56
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
15:58
Вёсельная улицa
16:00
Площадь Морской Славы
16:03
Средний (Наличная)
16:05
Шкиперский проток / Наличная улицa
16:07
Малый (Наличная)
16:09
Наличная (Нахимова)
16:12
Нахимова д.11
16:14
Гостиница Прибалтийская
16:16
Боцманская
16:17
Мичманская
16:19
Новосмоленская набережная
16:22
Новосмоленская набережная д.6
16:23
Станция метро Приморская
16:25
Одоевского д.28
16:26
КИМа д.4
16:28
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:38
Уральская (КИМа)
Bus
15:40
Наличная (Морская набережная)
go to top