bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

13:51
Заневский  
00:02
05:32
06:40
07:19
07:42
08:52
10:00
10:56
11:38
12:46
13:38
13:51
14:59
15:51
16:33
17:10
18:10
18:52
20:15
21:26
21:37
Объединение Русские Самоцветы
13:43
Магнитогорская
Bus
13:44
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
13:48
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
13:49
Объединение Луч
13:50
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
13:53
Среднеохтинский (шоссе Революции)
13:43
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Bus
13:44
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
13:47
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
13:49
Прoспект Металлистов, дом 77
13:50
Замшина улицa / прoспект Металлистов
13:51
Металлистов (Кондратьевский)
13:53
Кондратьевский д.62
13:43
Лабораторная (Лабораторный)
Bus
13:45
Маршала Блюхера д.12
13:43
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Bus
13:45
Непокорённых (Гражданский)
13:49
Прoспект Непокорённых, 6
13:50
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
13:52
Площадь Мужества
13:54
Прoспект Тореза, 21
13:56
Институтский (Тореза)
13:58
Мориса Тореза (Светлановский)
13:43
Дрезденская
Bus
13:44
Метро Удельная (Костромской)
go to top

13:46
Метро Удельная (Костромской)  
05:30
05:51
06:32
07:40
08:19
08:42
08:42
09:52
11:00
11:56
12:38
13:46
14:38
14:51
15:59
16:51
17:33
18:10
19:10
19:52
21:15
22:37
13:43
Рашетова (Тореза)
Bus
13:47
Мориса Тореза д.82
13:49
Манчестерская (Тореза)
13:50
Мориса Тореза (Светлановский)
13:52
Институтский (Тореза)
13:43
Прoспект Тореза, 21
Bus
13:44
Площадь Мужества
13:46
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
13:50
Прoспект Непокорённых, 6
13:51
Гражданский (Непокорённых)
13:54
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский д.62
13:43
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Bus
13:44
Замшина улицa / прoспект Металлистов
13:46
Прoспект Металлистов, дом 110
13:48
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
13:49
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
13:51
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
13:53
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:43
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
13:46
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
13:47
Большая Пороховская улицa, дом 21
13:48
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
13:49
Объединение Луч
13:50
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
13:54
Якорная (Энергетиков)
13:43
Объединение Русские Самоцветы
Bus
13:45
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
13:48
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
13:50
Заневский
go to top