bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route6 on the route

10:44
Заневский проспект, Метро Ладожская  
00:02
05:32
06:40
07:19
07:42
08:52
10:00
10:56
11:38
12:46
13:38
13:51
14:59
15:51
16:33
17:10
18:10
18:52
20:15
21:26
21:37

Bus
10:53
Объединение Русские Самоцветы
10:44
Магнитогорская
Bus
10:48
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
10:51
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
10:52
Объединение Луч
10:53
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
10:55
Среднеохтинский (шоссе Революции)
10:58
шоссе Революции / прoспект Металлистов
11:00
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
11:01
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
10:44
Прoспект Металлистов, дом 77
Bus
10:45
Замшина улицa / прoспект Металлистов
10:46
Металлистов (Кондратьевский)
10:48
Кондратьевский д.62
10:53
Лабораторная (Лабораторный)
10:44
Маршала Блюхера д.12
Bus
10:44
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
10:47
Непокорённых (Гражданский)
10:51
Прoспект Непокорённых, 6
10:44
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Bus
10:45
Площадь Мужества
10:46
Прoспект Тореза, 21
10:48
Институтский (Тореза)
10:49
Мориса Тореза (Светлановский)
10:44
Дрезденская
Bus
10:45
Метро Удельная (Костромской)
go to top

Метро Удельная (Костромской)  
05:30
05:51
06:32
07:40
08:19
08:42
08:42
09:52
11:00
11:56
12:38
13:46
14:38
14:51
15:59
16:51
17:33
18:10
19:10
19:52
21:15
22:37
10:44
Рашетова (Тореза)
Bus
10:46
Мориса Тореза д.82
10:48
Манчестерская (Тореза)
10:50
Мориса Тореза (Светлановский)
10:44
Институтский (Тореза)
Bus
10:45
Прoспект Тореза, 21
10:47
Площадь Мужества
10:50
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
10:52
Прoспект Непокорённых, 6
10:44
Гражданский (Непокорённых)
Bus
10:44
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Bus
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский д.62
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Замшина улицa / прoспект Металлистов
10:44
Прoспект Металлистов, дом 110
Bus
10:44
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
10:45
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
10:47
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
10:48
шоссе Революции / прoспект Металлистов
10:50
Среднеохтинский (шоссе Революции)
10:53
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
10:54
Большая Пороховская улицa, дом 21
10:54
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
10:56
Объединение Луч
10:57
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
10:59
Якорная (Энергетиков)
11:01
Объединение Русские Самоцветы
10:44
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Bus
10:46
Метро Ладожская
go to top