Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

22:28
Музей истории Обуховского завода  
05:40
07:21
10:22
12:05
12:35
13:53
15:22
15:54
17:54
18:07
19:37
20:52
21:25
22:28
Обуховский завод
ст. м. Пролетарская
Чернова
Академия машиностроения им. Котина
Александровской Фермы д.1
Проспект Александровской Фермы
23:02
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
Bus
23:05
Софийская (Димитрова)
23:08
Овощной комбинат (Софийская)
23:11
Софийская д.56
23:11
Софийская улицa / прoспект Славы
23:14
Софийская д.55
23:15
Софийская д.41
23:17
Белы Куна (Софийская)
23:19
Лицей
23:21
Фучика (Софийская)
23:22
Софийская д.6
23:23
Софийская улицa / Улицa Салова
23:25
Улицa Салова, 57
23:26
ст. м. Бухарестская
23:27
Университет кино и телевидения
23:29
Бухарестская улицa, 6
23:02
Метро Волковская
Bus
23:03
Улицa Салова / Волковский прoспект
23:05
Мгинская улицa
23:08
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
go to top

22:45
Улицa Самойловой / Улицa Салова  
06:34
08:19
11:14
13:02
13:32
14:53
16:14
17:16
18:46
19:26
20:38
21:41
22:45
Мгинская улицa
Улицa Салова / Волковский прoспект
Метро Волковская
Бухарестская улицa, 1
Университет кино и телевидения
ст. м. Бухарестская
Улицa Салова, 57
Софийская улицa / Улицa Салова
Фучика (Софийская)
23:02
Лицей
Bus
23:03
Белы Куна (Софийская)
23:05
Софийская д.41
23:07
Софийская д.55
23:08
Софийская улицa / прoспект Славы
23:11
Софийская д.56
23:13
Овощной комбинат (Софийская)
23:16
Александровской Фермы (Софийская)
23:19
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
23:21
Александровской Фермы д.1
23:22
Академия машиностроения им. Котина
23:23
Чернова
23:25
ст. м. Пролетарская
23:27
Обуховский завод
23:28
Музей истории Обуховского завода
go to top