bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
11:21
Лёни Голикова (Ветеранов)
Bus
11:22
Торговый центр
11:24
Козлова (Ветеранов)
11:25
Солдата Корзуна (Ветеранов)
11:27
Универсам Таллинский
11:28
Генерала Симоняка (Ветеранов)
11:29
Маршала Жукова (Ветеранов)
11:31
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
11:33
Партизана Германа (Ветеранов)
11:35
Добровольцев (Ветеранов)
11:37
Тамбасова (Ветеранов)
11:38
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
11:41
Пограничника Гарькавого д.21
11:42
Пограничника Гарькавого д.11
11:43
Чекистов (2-я Комсомольская)
11:45
Лётчика Пилютова, 2
11:21
Лётчика Пилютова, 11
Bus
11:22
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
11:23
Прoспект Ветеранов, 149
11:24
Прoспект Ветеранов, 161
11:25
Улицa Маршала Мерецкова
11:26
Прoспект Ветеранов, 171
11:28
Улицa Генерала Кравченко
11:29
Проектируемая улицa 4
11:21
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
Bus
11:23
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
Улицa Генерала Кравченко
Прoспект Ветеранов, 171
11:21
Улицa Маршала Мерецкова
Bus
11:21
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
11:24
Прoспект Ветеранов, 149
11:25
Лётчика Пилютова, 18
11:27
Лётчика Пилютова, 8
11:27
Чекистов (2-я Комсомольская)
11:29
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
11:30
Пограничника Гарькавого д.11
11:31
Пограничника Гарькавого д.21
11:33
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
11:35
Тамбасова (Ветеранов)
11:36
Добровольцев (Ветеранов)
11:38
Ветеранов (Партизана Германа)
11:21
Авангардная (Ветеранов)
Bus
11:22
Маршала Жукова (Ветеранов)
11:24
Генерала Симоняка (Ветеранов)
11:26
Универсам Таллинский
11:27
Солдата Корзуна (Ветеранов)
11:29
Козлова (Ветеранов)
11:30
Торговый центр
11:32
Лёни Голикова (Ветеранов)
11:35
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
go to top