bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
14:10
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
14:10
Универсам Таллинский
14:12
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:13
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:15
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
14:17
Партизана Германа (Ветеранов)
14:19
Добровольцев (Ветеранов)
14:21
Тамбасова (Ветеранов)
14:23
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:25
Пограничника Гарькавого д.21
14:26
Пограничника Гарькавого д.11
14:27
Чекистов (2-я Комсомольская)
14:29
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
14:31
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
14:33
Прoспект Ветеранов, 149
14:34
Прoспект Ветеранов, 161
14:35
Улицa Маршала Мерецкова
14:36
Прoспект Ветеранов, 171
14:38
Улицa Генерала Кравченко
14:40
Проектируемая улицa 4
14:41
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
14:43
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
14:10
Улицa Генерала Кравченко
Bus
14:10
Прoспект Ветеранов, 171
14:12
Улицa Маршала Мерецкова
14:13
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
14:17
Прoспект Ветеранов, 149
14:19
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
14:21
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
14:23
Чекистов (2-я Комсомольская)
14:24
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
14:26
Пограничника Гарькавого д.11
14:10
Пограничника Гарькавого д.21
Bus
14:10
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:12
Тамбасова (Ветеранов)
14:14
Добровольцев (Ветеранов)
14:16
Ветеранов (Партизана Германа)
14:18
Авангардная (Ветеранов)
14:21
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:23
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:25
Универсам Таллинский
14:10
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
14:11
Козлова (Ветеранов)
14:12
Торговый центр
14:14
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:16
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top