bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

05:25
Улицa Стасовой  
05:25
05:40
05:54
06:08
06:21
06:23
06:34
06:46
06:59
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:34
08:58
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:25
10:39
10:53
11:06
11:09
11:32
11:44
11:47
11:55
12:07
12:16
12:22
12:37
12:43
12:52
13:07
13:53
14:06
14:20
14:30
14:33
14:52
14:55
14:57
15:12
15:19
15:33
15:36
15:47
16:07
16:20
16:37
16:51
17:26
17:41
17:54
18:07
18:20
18:33
18:46
18:57
19:07
19:17
19:28
19:40
19:52
20:09
20:25
20:42
20:55
21:00
21:08
21:21
21:29
21:42
21:45
21:53
22:00
22:03
22:10
22:48
22:59
Прoспект Энергетиков, 46
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Тарасова (Среднеохтинский)
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Новочеркасский
Красного Текстильщика
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
ст. м. Чернышевская
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
Ковенский переулок
БКЗ Октябрьский
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Литейный прoспект / Невский прoспект
ст. м. Гостиный Двор
ст. м. Невский прoспект
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
ст. м. Адмиралтейская
Исаакиевский собор
Конногвардейский бульвар
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Мариинский театр
Лермонтовский (Декабристов)
Английский (Декабристов)
Аларчин мост
пл. Репина
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
00:24
Степана Разина
Bus
00:24
Гапсальская
00:25
Торговый порт
00:27
Двинская улицa, 9
00:29
Двинская улицa, 15
go to top

05:22
Двинская улицa, 15  
05:22
05:35
05:48
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:03
07:10
07:17
07:31
07:44
07:57
08:10
08:24
08:37
08:51
09:04
09:17
09:31
09:38
09:45
10:00
10:16
10:36
10:51
11:06
11:21
11:36
11:50
12:04
12:18
12:31
12:45
12:59
13:09
13:21
13:31
13:41
13:51
14:03
14:14
14:25
14:38
14:51
15:05
15:18
15:26
15:34
15:41
15:48
16:03
16:18
16:25
16:32
16:47
17:01
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:26
18:40
18:54
19:09
19:22
19:35
19:48
20:01
20:14
20:25
20:35
20:45
20:56
21:08
21:20
21:31
21:47
22:04
22:22
22:43
23:07
23:31
23:55
Двинская улицa, 9
Виндавская д.2
Рижский (Гапсальская)
Степана Разина
Старо-Петергофский
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
пл. Репина
Аларчин мост
Английский (Декабристов)
Мариинский театр
ДК Связи
00:24
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Bus
00:25
ст. м. Адмиралтейская
00:28
ст. м. Невский прoспект
00:30
ст. м. Гостиный Двор
00:31
Дворец творчества юных
00:33
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:36
Улицa Маяковского / Невский прoспект
00:38
Жуковского (Маяковского)
00:40
Ковенский переулок
00:42
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
00:43
ст. м. Чернышевская
00:46
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
00:47
Музей А.В.Суворова
00:48
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
00:49
Суворовский прoспект / Тульская улицa
00:51
Красного Текстильщика
00:53
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
00:56
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
00:58
Тарасова (Среднеохтинский)
00:59
Большая Пороховская
01:00
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
00:24
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
00:25
шоссе Революции / прoспект Металлистов
00:26
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
00:28
шоссе Революции (Энергетиков)
00:30
Прoспект Энергетиков, 46
00:31
Улицa Стасовой
00:32
Прoспект Энергетиков, 72
00:34
Екатерининский прocпект
go to top