bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route6 on the route

12:43
Улицa Стасовой  
05:25
05:38
05:49
06:01
06:12
06:23
06:34
06:46
06:57
07:08
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:57
08:04
08:18
08:42
08:50
09:13
09:26
09:27
09:52
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:30
11:39
11:40
11:51
12:09
12:10
12:22
12:27
12:35
12:43
12:51
13:01
13:08
13:16
13:17
13:44
13:53
14:07
14:20
14:33
14:59
15:06
15:18
15:29
15:44
16:06
16:07
16:41
16:42
16:51
16:56
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:57
19:13
19:29
19:45
20:02
20:20
20:38
20:43
20:58
21:00
21:13
21:21
21:28
21:38
21:45
21:53
22:09
22:25
22:41
22:52
Прoспект Энергетиков, 46
Bus
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции / прoспект Металлистов
12:37
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
12:39
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
12:41
Тарасова (Среднеохтинский)
12:42
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
12:43
Большеохтинский мост
12:46
ул. Красного Текстильщика
12:47
Суворовский пр-кт / Тульская улица
12:50
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
12:37
Музей А.В.Суворова
Bus
12:38
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
12:40
ст. м. Чернышевская
12:42
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
12:44
Ковенский переулок
12:46
БКЗ Октябрьский
12:37
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Bus
12:37
Литейный прoспект / Невский прoспект
12:39
ст. м. Гостиный Двор
Bus
12:41
ст. м. Невский прoспект
12:43
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
12:37
ст. м. Адмиралтейская
Bus
12:39
Исаакиевский собор
12:41
Конногвардейский бульвар
12:45
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
12:37
Мариинский театр
12:40
Лермонтовский (Декабристов)
Bus
12:41
Английский (Декабристов)
12:43
Аларчин мост
12:44
пл. Репина
12:47
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
12:49
Улицa Степана Разина
12:50
Гапсальская улицa
12:37
Торговый порт
Bus
12:38
Двинская улицa, 9
12:40
Двинская улицa, 15
go to top

12:45
Двинская улицa, 15  
05:22
05:33
05:44
05:54
06:02
06:10
06:18
06:26
06:33
06:40
06:48
06:54
07:01
07:12
07:18
07:24
07:35
07:46
07:57
08:03
08:09
08:22
08:34
08:46
08:57
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:25
10:38
10:51
11:04
11:17
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:05
13:25
13:35
13:44
13:58
14:11
14:24
14:33
14:42
14:51
15:00
15:09
15:18
15:26
15:35
15:44
15:53
16:11
16:29
16:46
17:03
17:19
17:36
17:53
18:09
18:24
18:39
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:25
20:41
20:57
21:13
21:24
21:42
22:00
22:22
22:43
23:07
23:33
00:03
Двинская улицa, 9
Виндавская улицa, 2
12:37
Гапсальская улицa
Bus
12:38
Улицa Степана Разина
12:40
Старо-Петергофский
12:42
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
12:44
пл. Репина
12:45
Аларчин мост
12:48
Английский (Декабристов)
12:49
Мариинский театр
12:37
ДК Связи
Bus
12:40
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
12:42
ст. м. Адмиралтейская
12:44
ст. м. Невский прoспект
12:47
ст. м. Гостиный Двор
12:48
Дворец творчества юных
12:51
Литейный прoспект / Невский прoспект
12:37
Улицa Маяковского / Невский прoспект
Bus
12:38
Жуковского (Маяковского)
12:40
Ковенский переулок
12:43
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
12:44
ст. м. Чернышевская
12:47
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
12:49
Музей А.В.Суворова
12:37
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Bus
12:39
Суворовский пр-кт / Тульская улица
12:41
ул. Красного Текстильщика
12:43
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
12:46
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
12:48
Тарасова (Среднеохтинский)
12:50
Большая Пороховская
12:51
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
12:52
Среднеохтинский (шоссе Революции)
12:37
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Bus
12:38
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
12:39
шоссе Революции (Энергетиков)
12:41
Прoспект Энергетиков, 46
12:42
Улицa Стасовой
12:37
Прoспект Энергетиков, 72
Bus
12:38
Екатерининский прocпект
go to top