bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route5 on the route

16:25
Улицa Стасовой  
05:25
05:38
05:49
06:01
06:12
06:23
06:34
06:46
06:57
07:08
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:57
08:04
08:18
08:42
08:50
09:13
09:26
09:27
09:52
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:30
11:39
11:40
11:51
12:09
12:10
12:22
12:27
12:35
12:43
12:51
13:01
13:08
13:16
13:17
13:44
13:53
14:07
14:20
14:33
14:59
15:06
15:18
15:29
15:44
16:06
16:07
16:41
16:42
16:51
16:56
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:57
19:13
19:29
19:45
20:02
20:20
20:38
20:43
20:58
21:00
21:13
21:21
21:28
21:38
21:45
21:53
22:09
22:25
22:41
22:52

Bus
16:26
Прoспект Энергетиков, 46
16:27
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
16:30
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
16:31
шоссе Революции / прoспект Металлистов
16:33
Среднеохтинский (шоссе Революции)
16:25
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Bus
16:26
Тарасова (Среднеохтинский)
16:28
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
16:29
Новочеркасский
16:25
Красного Текстильщика
Bus
16:26
Суворовский прoспект / Тульская улицa
16:31
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
16:32
Музей А.В.Суворова
16:34
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
16:36
ст. м. Чернышевская
16:38
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
16:40
Ковенский переулок
16:25
БКЗ Октябрьский
Bus
16:27
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
16:31
Литейный прoспект / Невский прoспект
16:35
ст. м. Гостиный Двор
16:36
ст. м. Невский прoспект
16:39
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
16:41
ст. м. Адмиралтейская
16:25
Исаакиевский собор
Bus
16:26
Конногвардейский бульвар
16:30
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
16:31
Мариинский театр
16:34
Лермонтовский (Декабристов)
16:36
Английский (Декабристов)
16:37
Аларчин мост
16:40
пл. Репина
16:42
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
16:44
Степана Разина
16:45
Гапсальская
16:47
Торговый порт
16:48
Двинская улицa, 9
16:25
Двинская улицa, 15
Bus
go to top

16:29
Двинская улицa, 15  
05:22
05:33
05:44
05:54
06:02
06:10
06:18
06:26
06:33
06:40
06:48
06:54
07:01
07:12
07:18
07:24
07:35
07:46
07:57
08:03
08:09
08:22
08:34
08:46
08:57
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:25
10:38
10:51
11:04
11:17
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:05
13:25
13:35
13:44
13:58
14:11
14:24
14:33
14:42
14:51
15:00
15:09
15:18
15:26
15:35
15:44
15:53
16:11
16:29
16:46
17:03
17:19
17:36
17:53
18:09
18:24
18:39
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:25
20:41
20:57
21:13
21:24
21:42
22:00
22:22
22:43
23:07
23:33
00:03
Двинская улицa, 9
Виндавская д.2
Рижский (Гапсальская)
Степана Разина
Старо-Петергофский
16:25
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Bus
16:27
пл. Репина
16:28
Аларчин мост
16:30
Английский (Декабристов)
16:32
Мариинский театр
16:25
ДК Связи
Bus
16:28
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
16:25
ст. м. Адмиралтейская
Bus
16:28
ст. м. Невский прoспект
16:31
ст. м. Гостиный Двор
16:33
Дворец творчества юных
16:35
Литейный прoспект / Невский прoспект
16:38
Улицa Маяковского / Невский прoспект
16:41
Жуковского (Маяковского)
16:42
Ковенский переулок
16:45
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
16:46
ст. м. Чернышевская
16:49
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
16:51
Музей А.В.Суворова
16:25
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Bus
16:27
Суворовский прoспект / Тульская улицa
16:28
Красного Текстильщика
16:31
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
16:25
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Bus
16:27
Тарасова (Среднеохтинский)
16:28
Большая Пороховская
16:29
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
16:30
Среднеохтинский (шоссе Революции)
16:33
шоссе Революции / прoспект Металлистов
16:35
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
16:36
шоссе Революции (Энергетиков)
16:38
Прoспект Энергетиков, 46
16:39
Улицa Стасовой
16:41
Прoспект Энергетиков, 72
16:42
Екатерининский прocпект
go to top