Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

07:37
Вазаский переулок  
05:09
05:25
05:43
06:01
06:19
06:33
06:49
07:05
07:21
07:37
08:07
08:30
08:43
09:06
09:24
09:36
10:04
10:24
10:44
11:03
11:22
11:30
11:48
12:17
12:35
12:54
13:12
13:25
13:48
14:06
14:19
14:26
14:55
15:18
15:22
15:32
15:52
16:14
16:22
16:26
17:00
17:17
17:40
17:58
18:16
18:34
18:53
19:12
19:32
19:52
20:12
20:32
20:42
20:52
21:18
21:28
21:55
22:07
22:12
22:27
22:47
23:07
23:08
23:28
00:04
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
07:25
Каменный остров
Bus
07:26
Академика Павлова (Каменноостровский)
07:27
Чапыгина
07:29
Профессора Попова (Каменноостровский)
07:30
ст. м. Петроградская
07:31
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
07:34
Метро Горьковская
07:36
Троицкая площадь
07:37
Суворовская площадь
07:25
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
Bus
07:26
Пестеля (Моховая)
07:27
Кирочная улицa / Литейный прoспект
07:29
ст. м. Чернышевская
07:32
Кирочная (Потёмкинская)
07:33
Чайковского
07:34
Шпалерная (Потемкинская)
07:36
Таврическая
07:38
Кавалергардская
07:39
Смольный
07:40
Суворовский пр-кт / Тульская улица
07:43
Заячий пер.
07:45
Сквер Галины Старовойтовой
07:48
Мытнинская
07:50
Моисеенко (Новгородская)
07:52
Новгородская (10-я Советская)
07:53
Бакунина (Исполкомская)
07:54
Херсонская (Исполкомская)
07:57
ст. м. Площадь Александра Невского
08:00
Улицa Стахановцев
08:03
ст. м. Новочеркасская
08:04
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
08:05
Заневский прoспект, дом 32
07:25
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Bus
07:26
Метро Ладожская
go to top

Метро Ладожская  
05:30
05:46
06:02
06:18
06:19
06:35
06:53
07:11
07:29
07:47
08:18
08:20
08:38
08:56
09:14
09:32
09:50
10:08
10:31
10:49
11:09
11:29
11:49
12:09
12:28
12:47
13:06
13:24
13:42
14:00
14:19
14:37
14:55
15:13
15:31
15:49
16:07
16:25
16:43
17:02
17:22
17:39
17:56
18:13
18:30
18:47
19:05
19:28
19:41
19:59
20:18
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:28
22:46
23:04
23:17
23:36
23:55
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
07:25
ст. м. Площадь Александра Невского
Bus
07:26
Исполкомская улицa / Невский прoспект
07:27
Конная
07:29
Бакунина (Исполкомская)
07:31
Новгородская
07:32
Моисеенко (Новгородская)
07:25
Мытнинская
Bus
07:25
Сквер Галины Старовойтовой
07:27
Заячий пер.
07:29
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:31
Тульская улицa / Суворовский прoспект
07:31
Тверская
07:33
Кавалергардская
07:34
Шпалерная (Таврическая)
07:37
Шпалерная (Потемкинская)
07:38
Чернышевского (Шпалерная)
07:39
Шпалерная (Литейный)
07:41
Гагаринская
07:42
Гагаринская (Гангутская)
07:25
Михайловский замок
Bus
07:27
Суворовская площадь
07:29
Троицкая площадь
07:31
Метро Горьковская
07:32
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
07:34
ст. м. Петроградская
07:36
Профессора Попова (Каменноостровский)
07:38
Академика Павлова (Каменноостровский)
07:40
Каменный остров
07:42
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
07:25
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Bus
07:26
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
07:27
Вазаский переулок
go to top