bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

17:00
Вазаский переулок  
05:09
05:25
05:43
06:01
06:19
06:33
06:49
07:05
07:21
07:37
08:07
08:30
08:43
09:06
09:24
09:36
10:04
10:24
10:44
11:03
11:22
11:30
11:48
12:17
12:35
12:54
13:12
13:25
13:48
14:06
14:19
14:26
14:55
15:18
15:22
15:32
15:52
16:14
16:22
16:26
17:00
17:17
17:40
17:58
18:16
18:34
18:53
19:12
19:32
19:52
20:12
20:32
20:42
20:52
21:18
21:28
21:55
22:07
22:12
22:27
22:47
23:07
23:08
23:28
00:04
Набережная Чёрной речки
16:30
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Bus
16:32
Каменный остров
16:34
Академика Павлова (Каменноостровский)
16:36
Чапыгина
16:37
Профессора Попова (Каменноостровский)
16:38
ст. м. Петроградская
16:30
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
Bus
16:33
Метро Горьковская
16:35
Троицкая площадь
16:38
Суворовская площадь
16:47
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
16:51
Пестеля (Моховая)
16:54
Кирочная (Литейный)
16:55
ст. м. Чернышевская
16:59
Кирочная (Потёмкинская)
17:00
Чайковского
17:01
Шпалерная (Потемкинская)
17:03
Таврическая
17:04
Кавалергардская
17:06
Смольный
17:07
Суворовский прoспект / Тульская улицa
17:13
Заячий пер.
17:15
Сквер Галины Старовойтовой
17:18
Мытнинская
17:19
Моисеенко (Новгородская)
17:20
Новгородская (10-я Советская)
17:21
Бакунина (Исполкомская)
17:23
Херсонская (Исполкомская)
17:25
ст. м. Площадь Александра Невского
17:29
Улицa Стахановцев
17:32
ст. м. Новочеркасская
17:33
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
17:36
Заневский прoспект, дом 32
16:30
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Bus
16:32
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:30
05:46
06:02
06:18
06:19
06:35
06:53
07:11
07:29
07:47
08:18
08:20
08:38
08:56
09:14
09:32
09:50
10:08
10:31
10:49
11:09
11:29
11:49
12:09
12:28
12:47
13:06
13:24
13:42
14:00
14:19
14:37
14:55
15:13
15:31
15:49
16:07
16:25
16:43
17:02
17:22
17:39
17:56
18:13
18:30
18:47
19:05
19:28
19:41
19:59
20:18
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:28
22:46
23:04
23:17
23:36
23:55
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
ст. м. Площадь Александра Невского
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Конная
Бакунина (Исполкомская)
Новгородская
Моисеенко (Новгородская)
Мытнинская
16:30
Сквер Галины Старовойтовой
Bus
16:31
Заячий пер.
16:32
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
16:34
Тульская улицa / Суворовский прoспект
16:34
Тверская
16:37
Кавалергардская
16:38
Шпалерная (Таврическая)
16:40
Шпалерная (Потемкинская)
16:42
Чернышевского (Шпалерная)
16:30
Шпалерная (Литейный)
Bus
16:33
Гагаринская
16:34
Гагаринская (Гангутская)
16:37
Михайловский замок
16:40
Суворовская площадь
16:44
Троицкая площадь
16:46
Метро Горьковская
16:47
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
16:49
ст. м. Петроградская
16:51
Профессора Попова (Каменноостровский)
16:30
Академика Павлова (Каменноостровский)
Bus
16:41
Каменный остров
16:30
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Bus
16:33
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
16:35
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
16:37
Вазаский переулок
go to top