bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

23:46
Репищева улицa  
05:25
23:46
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa (Репищева улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Стадион Спартак
Кардиологический центр
14:33
ж/д платф. Удельная
Bus
14:36
Метро Удельная (Костромской)
14:37
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
14:40
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
14:41
Поклонная гора
14:33
Сикейроса (Энгельса)
Bus
14:34
Есенина (Сикейроса)
14:35
Школа (Сикейроса)
14:37
Художников (Сикейроса)
14:39
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
14:41
Поэтический бульвар (Художников)
14:42
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
14:45
Художников (Сиреневый бульвар)
14:47
Художников (Придорожная аллея)
14:48
Руднева (Придорожная аллея)
14:50
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
14:33
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
14:33
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Bus
14:35
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
14:36
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
14:38
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
14:39
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
14:41
Ушинского (Суздальский)
14:42
Гражданский (Суздальский)
14:46
Гражданский д.131
14:47
ст. м. Гражданский прoспект
go to top

ст. м. Гражданский прoспект  
05:28
23:59
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Придорожная аллея / прoспект Культуры
14:33
Руднева (Придорожная аллея)
14:33
Художников (Придорожная аллея)
Bus
14:36
Художников (Сиреневый бульвар)
14:38
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
14:33
Поэтический бульвар (Художников)
Bus
14:34
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
14:35
Художников (Сикейроса)
14:37
Школа (Сикейроса)
14:38
Поликлиника (Сикейроса)
14:40
Есенина (Сикейроса)
14:41
Сикейроса (Энгельса)
14:43
Поклонная гора
14:46
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
14:47
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
14:50
Метро Удельная (Костромской)
14:33
ж/д платф. Удельная
Bus
14:36
Кардиологический центр
14:37
Солунская улицa
14:39
Парашютная (Коломяжский)
14:41
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
14:42
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
14:45
Вербная улицa (Репищева улицa)
14:47
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
14:48
Репищева улицa
go to top