bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

00:21
Репищева улицa  
05:25
23:46

Bus
00:28
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
00:29
Вербная улицa / Репищева улицa
00:31
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
00:33
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:34
Стадион Спартак
00:37
Кардиологический центр
00:38
ж/д платф. Удельная
00:39
Метро Удельная (Костромской)
00:41
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
00:43
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
00:44
Поклонная гора
00:48
Сикейроса (Энгельса)
00:48
Есенина (Сикейроса)
00:49
Школа (Сикейроса)
00:51
Художников (Сикейроса)
00:52
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
00:54
Поэтический бульвар (Художников)
00:55
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
00:57
Художников (Сиреневый бульвар)
00:59
Художников (Придорожная аллея)
01:01
Руднева (Придорожная аллея)
00:21
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
Bus
00:26
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
00:28
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
00:29
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
00:30
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
00:32
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
00:33
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
00:34
Ушинского (Суздальский)
00:36
Гражданский (Суздальский)
00:39
Гражданский д.131
00:39
ст. м. Гражданский прoспект
go to top

ст. м. Гражданский прoспект  
05:28
23:59
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
00:21
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Bus
00:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
00:23
Придорожная аллея / прoспект Культуры
00:28
Руднева (Придорожная аллея)
00:21
Художников (Придорожная аллея)
Bus
00:23
Художников (Сиреневый бульвар)
00:24
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
00:26
Поэтический бульвар (Художников)
00:27
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
00:29
Художников (Сикейроса)
00:30
Школа (Сикейроса)
00:31
Поликлиника (Сикейроса)
00:32
Есенина (Сикейроса)
00:33
Сикейроса (Энгельса)
00:34
Поклонная гора
00:37
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
00:39
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
00:41
Метро Удельная (Костромской)
00:41
ж/д платф. Удельная
00:45
Кардиологический центр
00:46
Солунская улицa
00:47
Парашютная (Коломяжский)
00:48
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:21
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
00:22
Вербная улицa / Репищева улицa
00:24
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
00:26
Репищева улицa
go to top