bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route3 on the route

16:37
Ефремовский проезд  
05:15
05:40
06:05
06:35
07:10
07:37
08:02
08:34
09:56
10:25
10:54
11:17
11:46
12:15
12:44
13:07
13:44
14:11
14:39
15:02
15:39
16:06
16:37
17:02
17:39
18:09
19:10
19:46
20:18
20:48
21:00
21:36
22:08
22:38
23:10
Металлострой д.3а
Металлострой д.3
Центральный проезд
Металлострой, ж/д переезд
ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Бульвар Трудящихся
Улицa Веры Слуцкой, 91
go to top

16:42
Веры Слуцкой (Заводской)  
06:15
06:40
07:05
07:37
08:12
08:44
09:16
09:48
10:51
11:20
11:49
12:12
12:49
13:16
13:44
14:07
14:44
15:11
15:42
16:05
16:42
17:12
17:39
18:14
18:49
19:19
20:05
20:41
21:13
21:43
22:15
22:47
23:20
00:00
Бульвар Трудящихся
16:09
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Bus
16:09
Танкистов (Пролетарская)
Bus
16:10
Танкистов д.28
16:10
Танкистов д.12
16:11
Колпино, Улицa Танкистов
16:09
Ленина д.53
Bus
16:10
Братьев Радченко (Ленина)
16:11
Карла Маркса
16:13
Сад отдыха
16:15
Бульвар Свободы
16:17
Труда (Урицкого)
16:19
Сапёрный пер.
16:21
Деревообрабатывающий комбинат
16:22
Балканская дорога
16:23
Школа 452
16:24
Загородная д.55
16:25
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
16:26
Усть-Ижора, ж/д переезд
16:28
Труда д.24
16:31
Труда д.2
16:33
Славянская дорога
16:34
Плановая (пос. Усть-Ижора)
16:35
Центральная (Металлострой)
16:36
ДК имени Маяковского
16:38
Металлострой, ж/д переезд
16:45
Центральный проезд
16:47
Металлострой д.3
16:48
Металлострой д.3а
go to top