bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

23:10
Ефремовский проезд  
05:15
05:40
06:05
06:35
07:10
07:37
08:02
08:34
09:56
10:25
10:54
11:17
11:46
12:15
12:44
13:07
13:44
14:11
14:39
15:02
15:39
16:06
16:37
17:02
17:39
18:09
19:10
19:46
20:18
20:48
21:00
21:36
22:08
22:38
23:10
Металлострой д.3а
Металлострой д.3
Центральный проезд
Металлострой, ж/д переезд
ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Бульвар Трудящихся
Улицa Веры Слуцкой, 91
go to top

23:20
Веры Слуцкой (Заводской)  
06:15
06:40
07:05
07:37
08:12
08:44
09:16
09:48
10:51
11:20
11:49
12:12
12:49
13:16
13:44
14:07
14:44
15:11
15:42
16:05
16:42
17:12
17:39
18:14
18:49
19:19
20:05
20:41
21:13
21:43
22:15
22:47
23:20
00:00
Бульвар Трудящихся
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Ленина д.53
Братьев Радченко (Ленина)
Карла Маркса
Сад отдыха
Бульвар Свободы
22:49
Труда (Урицкого)
Bus
22:50
Сапёрный пер.
22:52
Деревообрабатывающий комбинат
22:53
Балканская дорога
22:54
Школа 452
22:55
Загородная д.55
22:56
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
22:58
Усть-Ижора, ж/д переезд
23:00
Труда д.24
23:02
Труда д.2
23:04
Славянская дорога
23:05
Плановая (пос. Усть-Ижора)
23:06
Центральная (Металлострой)
23:08
ДК имени Маяковского
23:10
Металлострой, ж/д переезд
23:14
Центральный проезд
23:16
Металлострой д.3
23:17
Металлострой д.3а
go to top