bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

15:53
Чернова  
05:25
05:48
06:10
06:32
06:45
07:10
07:12
07:33
08:04
08:26
08:46
09:14
09:39
10:09
10:34
11:00
11:26
11:41
12:17
12:42
13:07
13:32
13:57
14:22
14:39
15:11
15:30
15:53
16:15
16:31
16:56
17:08
17:20
18:07
18:29
18:51
19:13
19:34
19:42
20:04
20:26
20:48
21:10
21:31
22:11
22:31
22:36
22:56
Академия машиностроения им. Котина
15:43
Александровской Фермы д.1
Bus
15:45
Проспект Александровской Фермы
15:48
Шелгунова
15:49
Седова д.142
15:50
Седова д.93
15:51
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:52
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:55
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
15:57
Народная улицa
15:43
Октябрьская набережная д.66
Bus
15:44
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
15:45
Октябрьская набережная д.54
15:45
Октябрьская набережная д.50
15:47
Октябрьская набережная д.42
15:50
Октябрьская набережная д.38
15:51
Октябрьская набережная д.34
15:52
Октябрьская набережная д.18
15:53
Октябрьская набережная д.8
15:54
Зольная (Малоохтинский)
15:43
Гранитная
Bus
15:44
Малоохтинский (Таллинская)
15:46
Новочеркасский (Таллинская)
15:43
ст. м. Новочеркасская
Bus
15:45
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
15:47
Улицa Помяловского
15:48
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
15:50
Красногвардейская пл. / прoспект Шаумяна
15:52
Магнитогорская улицa, дом 11
15:53
Магнитогорская улицa, дом 17
15:54
Магнитогорская д.51
15:58
Объединение Русские Самоцветы
15:43
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Bus
15:44
Метро Ладожская
go to top

Метро Ладожская  
05:54
06:19
06:42
07:04
08:14
08:34
08:54
09:14
09:34
09:55
10:16
10:41
11:06
11:31
11:57
12:23
12:49
13:14
13:39
14:04
14:29
14:54
15:19
15:31
15:44
15:56
16:08
16:20
16:32
16:55
17:17
17:39
18:00
18:21
18:42
19:04
19:26
19:48
20:10
20:31
20:51
21:11
21:31
21:56
22:21
22:47
23:05
23:25
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Магнитогорская д.51
Магнитогорская улицa, дом 17
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
15:43
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Bus
15:47
Улицa Помяловского
15:49
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
15:51
ст. м. Новочеркасская
15:43
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Bus
15:45
Малоохтинский (Таллинская)
15:48
Зольная (Малоохтинский)
15:49
Октябрьская набережная д.8
15:50
Октябрьская набережная д.18
15:51
Октябрьская набережная д.34
15:52
Октябрьская набережная д.38
15:53
Октябрьская набережная д.42
15:54
Октябрьская набережная д.44
15:56
Октябрьская набережная д.50
15:57
Октябрьская набережная д.54
15:57
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
15:43
Народная улицa
Bus
15:46
ст. м. Ломоносовская
15:49
Ивановская (Седова)
15:53
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:54
Седова д.93
15:43
Проспект Александровской Фермы
Bus
15:45
Александровской Фермы д.1
15:47
Академия машиностроения им. Котина
15:48
Чернова
go to top