Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

06:15
Станция Лигово  
05:15
05:35
05:55
06:15
06:21
06:39
06:44
07:04
07:05
07:34
07:54
08:16
08:28
08:52
08:58
09:27
09:32
10:05
10:21
10:39
10:50
11:14
11:25
11:44
11:51
12:07
12:16
12:25
12:58
13:00
13:18
13:30
13:46
14:02
14:14
14:29
14:44
14:59
15:12
15:29
15:40
15:55
16:09
16:10
16:24
16:41
17:03
17:34
17:56
18:08
18:20
18:47
19:06
19:43
19:59
20:01
20:34
20:50
21:00
21:26
21:37
22:11
22:33
22:56
23:22
23:35
23:57
00:20
Партизана Германа (Народного Ополчения)
06:07
Партизана Германа д.26
Bus
06:07
Ветеранов (Партизана Германа)
06:09
Отважных
06:10
Андреевский пер.
06:11
Чекистов (Партизана Германа)
06:13
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
06:15
Рихарда Зорге (Доблести)
06:15
Доблести (Маршала Захарова)
06:18
Маршала Захарова (Доблести)
06:18
Маршала Захарова д.18
06:19
Маршала Захарова д.14
06:20
Маршала Захарова
06:22
Прoспект Героев, 26
06:23
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
06:25
Ленинский прoспект, 55
06:26
Ленинский прoспект, 72
06:28
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
06:29
Ленинский прoспект, 79
06:31
Брестский бульвар
06:07
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
06:08
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Bus
06:09
Ленинский прoспект, 95
06:10
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
06:12
Прoспект Маршала Жукова, 32
06:13
Прoспект Маршала Жукова, 30
06:13
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
06:16
Улицa Маршала Казакова, дом 10
06:17
ТК Континент
06:18
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
06:20
Метро Автово
06:22
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
06:24
Комсомольская площадь
go to top

Комсомольская площадь  
05:40
06:02
06:22
06:42
07:02
07:24
07:36
07:49
08:02
08:16
08:31
08:47
09:08
09:25
09:42
09:59
10:17
10:34
10:51
11:00
11:16
11:34
11:52
12:09
12:25
12:39
12:55
13:11
13:23
13:38
13:53
14:07
14:21
14:35
14:49
15:03
15:18
15:33
15:49
16:02
16:17
16:33
16:46
17:07
17:19
17:31
17:47
18:05
18:23
18:41
18:58
19:15
19:32
19:49
20:08
20:27
20:45
20:53
21:10
21:26
21:42
22:00
22:18
22:40
22:53
23:15
23:38
00:04
00:29
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
Зайцева (Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 30
Прoспект Маршала Жукова, 32
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 95
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
Ленинский прoспект, 79
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
Ленинский прoспект, 72
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 55
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
Прoспект Героев, 26
Маршала Захарова
Маршала Захарова д.14
Маршала Захарова (Доблести)
Рихарда Зорге (Доблести)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Чекистов (Партизана Германа)
Андреевский пер.
Отважных
Ветеранов (Партизана Германа)
Партизана Германа д.26
ст. Лигово
go to top