bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

16:49
Станция Лигово  
05:15
05:35
05:55
06:15
06:21
06:39
06:44
07:04
07:05
07:34
07:54
08:16
08:28
08:52
08:58
09:27
09:32
10:05
10:21
10:39
10:50
11:14
11:25
11:44
11:51
12:07
12:16
12:25
12:58
13:00
13:18
13:30
13:46
14:02
14:14
14:29
14:44
14:59
15:12
15:29
15:40
15:55
16:09
16:10
16:24
16:41
17:03
17:34
17:56
18:08
18:20
18:47
19:06
19:43
19:59
20:01
20:34
20:50
21:00
21:26
21:37
22:11
22:33
22:56
23:22
23:35
23:57
00:20

Bus
16:50
Партизана Германа (Народного Ополчения)
16:52
Партизана Германа д.26
16:53
Ветеранов (Партизана Германа)
16:55
Отважных
16:56
Андреевский пер.
16:57
Чекистов (Партизана Германа)
16:59
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
17:02
Рихарда Зорге (Доблести)
17:03
Доблести (Маршала Захарова)
16:49
Маршала Захарова (Доблести)
Bus
16:49
Маршала Захарова д.18
16:49
Маршала Захарова д.14
16:51
Маршала Захарова
16:52
Прoспект Героев, 26
16:54
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
16:57
Ленинский прoспект, 55
16:58
Ленинский прoспект, 72
17:00
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
17:02
Ленинский прoспект, 79
17:03
Брестский бульвар
17:04
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
16:49
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Bus
16:49
Ленинский прoспект, 95
16:51
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
16:49
Прoспект Маршала Жукова, 32
Bus
16:49
Прoспект Маршала Жукова, 30
16:50
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
16:53
Улицa Маршала Казакова, дом 10
16:54
ТК Континент
16:55
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
17:00
Метро Автово
17:02
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
17:03
Комсомольская площадь
go to top

Комсомольская площадь  
05:40
06:02
06:22
06:42
07:02
07:24
07:36
07:49
08:02
08:16
08:31
08:47
09:08
09:25
09:42
09:59
10:17
10:34
10:51
11:00
11:16
11:34
11:52
12:09
12:25
12:39
12:55
13:11
13:23
13:38
13:53
14:07
14:21
14:35
14:49
15:03
15:18
15:33
15:49
16:02
16:17
16:33
16:46
17:07
17:19
17:31
17:47
18:05
18:23
18:41
18:58
19:15
19:32
19:49
20:08
20:27
20:45
20:53
21:10
21:26
21:42
22:00
22:18
22:40
22:53
23:15
23:38
00:04
00:29
16:49
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
16:50
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
16:50
Зайцева (Стачек)
16:52
Метро Автово
16:54
ТК Континент
16:59
Улицa Маршала Казакова, дом 10
17:00
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
17:04
Прoспект Маршала Жукова, 30
17:05
Прoспект Маршала Жукова, 32
16:49
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
Bus
16:49
Ленинский прoспект, 95
16:51
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
16:53
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
16:54
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
16:56
Ленинский прoспект, 79
16:57
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
16:59
Ленинский прoспект, 72
17:00
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
17:01
Ленинский прoспект, 55
16:49
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
Bus
16:50
Прoспект Героев, 26
16:52
Маршала Захарова
16:54
Маршала Захарова д.14
16:55
Маршала Захарова (Доблести)
16:49
Рихарда Зорге (Доблести)
Bus
16:50
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
16:52
Чекистов (Партизана Германа)
16:54
Андреевский пер.
16:55
Отважных
16:56
Ветеранов (Партизана Германа)
16:58
Партизана Германа д.26
16:59
Станция Лигово
go to top