bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Ж/д ст. Ручьи
Науки д.73
13:17
Карпинского д.18
Bus
13:18
Верности д.24
13:20
Верности (Бутлерова)
13:21
Дворец спортивных игр Зенит
13:24
Фаворского (Бутлерова)
13:25
Бутлерова (Непокорённых)
13:27
Непокорённых (Гражданский)
13:30
Прoспект Непокорённых, 6
13:32
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
13:17
2-й Муринский прoспект, 51
Bus
13:19
Новороссийская (Институтский)
13:22
Новороссийская д.18
13:23
Энгельса (Новороссийская)
13:24
Студенческая
13:27
Омская
13:28
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
13:33
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
13:35
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
go to top

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
13:17
Институтский
Bus
13:21
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
13:24
Прoспект Непокорённых, 6
13:25
Непокорённых (Гражданский)
13:28
Непокорённых (Бутлерова)
13:30
Фаворского (Бутлерова)
13:32
Дворец спортивных игр Зенит
13:33
Верности
13:35
Верности д.24
13:36
Карпинского д.18
13:38
Карпинского (Науки)
13:39
Науки д.73
13:41
Ж/д ст. Ручьи
go to top