bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

10:15
Ж/д ст. Ручьи  
06:00
Науки д.73
Карпинского д.18
Верности д.24
Верности (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
Фаворского (Бутлерова)
Бутлерова (Непокорённых)
Непокорённых (Гражданский)
10:16
Прoспект Непокорённых, 6
Bus
10:16
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
10:18
2-й Муринский прoспект, 51
10:20
Новороссийская (Институтский)
10:23
Новороссийская д.18
10:25
Энгельса (Новороссийская)
10:26
Студенческая
10:28
Омская
10:16
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Bus
10:22
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
10:25
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
go to top

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
09:39
09:56
10:14
10:29
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
Институтский
10:16
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Bus
10:18
Прoспект Непокорённых, 6
10:19
Непокорённых (Гражданский)
10:23
Непокорённых (Бутлерова)
10:26
Фаворского (Бутлерова)
10:27
Дворец спортивных игр Зенит
10:28
Верности
10:29
Верности д.24
10:31
Карпинского д.18
10:16
Карпинского (Науки)
Bus
10:17
Науки д.73
10:16
Ж/д ст. Ручьи
Bus
go to top