bus is near the stop
Route's length: 42 km.
Travel time: 105 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

21:20
ж/д станция Новый Петергоф  
06:03
08:00
08:51
14:55
16:10
21:20
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Константиновская улицa, Николаевская больница
Торговая площадь
Правленская улицa
Разводная улицa
Мастеровой переулок
Фабричная улицa
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Гостилицкое шоссе, 25
Тимяшкино
5-й км (Гостилицкое шоссе)
6-й км (Гостилицкое шоссе)
8-й км (Гостилицкое шоссе)
10-й км (Гостилицкое шоссе)
13-й км (Гостилицкое шоссе)
Петровское
Порожки
Дом лесника
Гостилицы
Заостровье
Новая Буря - 1
Лопухинка, Школа
Лопухинка, Почта
Лопухинка, Магазин
go to top

Лопухинка, Магазин  
07:27
09:24
10:34
16:19
17:29
22:39
Лопухинка, Почта
Лопухинка, Школа
Новая Буря - 1
22:51
Заостровье
Bus
22:56
Дорога на Красный Бор
23:02
Гостилицы
23:05
Дом лесника
23:08
Порожки
23:10
Петровское
23:14
13-й км (Гостилицкое шоссе)
23:17
10-й км (Гостилицкое шоссе)
23:20
8-й км (Гостилицкое шоссе)
23:23
6-й км (Гостилицкое шоссе)
23:25
5-й км (Гостилицкое шоссе)
23:27
Тимяшкино
23:28
Гостилицкое шоссе, 25
23:29
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
23:32
ж/д ст. Старый Петергоф
23:33
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
23:36
Фабричная улицa
23:38
Мастеровой переулок
23:39
Разводная улицa
23:40
Правленская улицa
23:41
Константиновская улицa, Николаевская больница
23:43
Улицa Аврова
23:44
Площадь Аврова
23:45
Эрлеровский бульвар (Аврова)
23:46
ж/д станция Новый Петергоф
go to top