bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

Автост. Крестовский остров
12:31
Рюхина улицa
Bus
12:32
Станция метро Крестовский остров
12:34
Временный перрон Спортивная улицa
12:36
Крестовский прoспект
12:42
Петровская площадь
12:45
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
12:31
Петровский прoспект, 9
12:31
Ремесленная улицa
Bus
Проспект Динамо
Новоладожская (Пионерская)
Красного Курсанта (Новоладожская)
Корпусная
Чкаловский
Пионерская (Пионерская)
Малый П.С.
ст. м. Спортивная
Переулок Талалихина
Переулок Талалихина
12:31
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Bus
12:32
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
12:33
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
12:35
Ординарная (Большая Пушкарская)
12:37
ст. м. Петроградская
12:40
Профессора Попова (Каменноостровский)
12:42
Академика Павлова (Каменноостровский)
12:31
Каменный остров
Bus
12:32
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
12:35
Ланское шоссе
12:37
Аэродромная улицa
12:39
ст. м. Пионерская
12:42
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
12:43
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
12:45
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
12:47
Маршала Новикова (Королёва)
12:49
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
12:50
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
12:52
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
12:54
Прoспект Королёва, Универсам
12:55
Прoспект Королёва, 48
12:31
Прoспект Королёва, 57
Bus
12:31
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
12:32
Прoспект Королёва, 69
12:34
Плесецкая улицa
12:36
Арцеуловская аллея
go to top

Арцеуловская аллея  
06:09
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Прoспект Королёва, 48
Прoспект Королёва, Универсам
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Маршала Новикова (Королёва)
12:31
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Bus
12:32
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
12:34
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
12:36
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
12:37
Коломяжский (Королёва)
12:39
ст. м. Пионерская
12:41
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
12:31
Аэродромная улицa
Bus
Аэродромная улицa
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
ст. м. Петроградская
Ординарная (Большой П.С.)
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
12:31
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Bus
12:32
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
12:33
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
12:36
Малый П.С.
12:40
Пионерская (Пионерская)
12:42
Чкаловский
12:44
Корпусная
12:46
Новоладожская (Пионерская)
12:48
Ремесленная улицa
12:31
Петровский прoспект, 9
Bus
12:31
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
12:33
Медицинское учреждение
12:35
Спортивная (Морской)
12:38
Метро Крестовский остров
12:31
Автостанция Крестовский остров
Bus
go to top