bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

Автостанция Крестовский остров
15:06
Рюхина
Bus
15:08
Станция метро Крестовский остров
15:09
Временный перрон Спортивная улицa
15:11
Крестовский прoспект
15:15
Петровская площадь
15:17
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
15:19
Петровский прoспект, 9
15:20
Ремесленная улицa
Проспект Динамо
Новоладожская (Пионерская)
Красного Курсанта (Новоладожская)
15:06
Корпусная
Bus
15:06
Чкаловский
15:08
Пионерская (Пионерская)
15:09
Малый П.С.
15:12
ст. м. Спортивная
15:15
Переулок Талалихина
Переулок Талалихина
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Ординарная (Большая Пушкарская)
ст. м. Петроградская
Профессора Попова (Каменноостровский)
15:06
Академика Павлова (Каменноостровский)
Bus
15:07
Каменный остров
15:06
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
Bus
15:08
Ланское шоссе
15:10
Аэродромная улицa
15:12
ст. м. Пионерская
15:14
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
15:06
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Bus
15:06
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
15:10
Маршала Новикова (Королёва)
15:11
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
15:12
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
15:13
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:15
Прoспект Королёва, Универсам
15:06
Прoспект Королёва, 48
Bus
15:06
Прoспект Королёва, 57
15:08
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
15:09
Прoспект Королёва, 69
15:10
Плесецкая улицa
15:13
Арцеуловская аллея
go to top

Арцеуловская аллея  
06:09
15:06
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
Bus
15:08
Прoспект Королёва, 57
15:10
Прoспект Королёва, 48
15:11
Прoспект Королёва, Универсам
15:12
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:15
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
15:17
Маршала Новикова (Королёва)
15:18
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
15:20
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
15:06
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Bus
15:06
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
15:07
Коломяжский (Королёва)
15:09
ст. м. Пионерская
15:12
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
15:06
Аэродромная улицa
Bus
15:06
Аэродромная улицa
15:07
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
15:10
Каменный остров
15:12
Академика Павлова (Каменноостровский)
15:14
Чапыгина
15:15
Профессора Попова (Каменноостровский)
15:16
ст. м. Петроградская
15:06
Большой прoспект П.С., дом 82
Bus
15:07
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
15:08
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
15:10
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
15:11
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
15:15
Малый П.С.
15:20
Пионерская (Пионерская)
15:06
Чкаловский
Bus
15:06
Корпусная
15:08
Новоладожская (Пионерская)
15:10
Ремесленная улицa
15:13
Петровский прoспект, 9
15:14
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
15:16
Медицинское учреждение
15:19
Спортивная (Морской)
15:22
Метро Крестовский остров
15:24
Автостанция Крестовский остров
go to top