bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

12:16
Ломоносов, Вокзал  
06:41
07:23
08:19
09:21
10:05
10:56
12:16
13:51
15:15
16:00
16:51
18:26
Ломоносов, Улицa Красного Флота
Ж/д переезд (Морская улицa)
Морская улицa, 35
Ломоносов, Лесная улицa
Улицa Жоры Антоненко
Улицa Анны Павловой
Мордвиновка
Цветоводческий питомник
Биологический институт
пос. Просвещение
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
Собственный прoспект
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная улицa
Правленская улицa
Константиновская улицa, Николаевская больница
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Школа-интернат
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Посёлок Птицефабрики
Птицефабрика Красные Зори
go to top

Птицефабрика Красные Зори  
05:50
06:32
07:25
08:07
09:03
10:05
10:49
11:40
13:00
14:35
15:59
16:44
17:35
19:10
Дорога на птицефабрику Красные Зори
Посёлок Птицефабрики
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Школа-интернат
Ропшинское шоссе
Знаменка, Мостовая улицa
Александрия
Музей Дворцовая телеграфная станция
Константиновская улицa, Николаевская больница
Торговая площадь
Правленская улицa
Разводная улицa
Мастеровой переулок
Фабричная улицa
Собственный прoспект
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
12:01
пос. Просвещение
Bus
12:01
Биологический институт
12:03
Цветоводческий питомник
12:04
Мордвиновка
12:04
Улицa Анны Павловой
12:05
Улицa Жоры Антоненко
12:06
ООО Парус
12:07
Ломоносов, Лесная улицa
12:07
Морская улицa, 35
12:08
Ж/д переезд (Морская улицa)
12:09
Ломоносов, Улицa Красного Флота
12:12
Ломоносов, Вокзал
go to top