bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

ст. м. пр-кт Просвещения
пр-кт Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
00:55
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Bus
00:56
Поэтический бульвар (Художников)
00:59
Луначарского (Художников)
01:01
Луначарского, 68
01:02
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
01:03
Прoспект Культуры (Прoспект Луначарского)
01:05
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
01:08
пр-кт Луначарского д.78
01:09
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
01:10
Луначарского д.86
01:11
Луначарского (Светлановский)
01:13
Академика Байкова (Светлановский)
01:15
Елизаветинская больница
01:17
Улицa Вавиловых, 11
01:18
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
01:22
Прoспект Науки, 12
01:23
ст. м. Академическая
01:25
Бутлерова (Науки)
01:26
Софьи Ковалевской (Науки)
01:29
Науки д. 30
01:30
Карпинского (Науки)
01:32
Науки д.73
01:33
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи
Карпинского (Науки)
Науки д. 30
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Бутлерова (Науки)
ст. м. Академическая
Прoспект Науки, 12
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Вавиловых, 11
Академика Байкова (Светлановский)
Академика Байкова д.9
Северный (Тихорецкий)
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Луначарского, 68
Луначарского (Художников)
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
Энгельса (Луначарского)
Композиторов (Луначарского)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Композиторов (Хошимина)
ст. м. пр-кт Просвещения
go to top