bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

17:02
Улицa Костюшко  
00:30
05:41
06:11
07:11
07:41
08:31
09:11
09:41
11:51
13:51
14:41
15:41
16:02
17:02
17:51
18:41
19:16
20:15
21:05
22:26
23:11
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковское шоссе, дом 9
Супермаркет Окей
ТЦ Метро
Ж/д платформа Аэропорт
ТРЦ Пулково-3
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Пулково
Цветочный питомник
Пулковское шоссе
24-й км Пулковского шоссе
Киевское шоссе
16:42
28-й км Пулковского шоссе
Bus
16:43
Платформа Лесное
16:46
Лесное
16:50
Лесное, Центр
16:51
Лесное, Жилгородок
go to top

Лесное, Жилгородок  
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:20
10:00
10:30
12:40
14:40
15:30
16:30
16:51
17:51
18:40
19:30
21:04
21:54
23:15
Лесное, Центр
Платформа Лесное
16:42
28-й км Пулковского шоссе
Bus
16:44
Киевское шоссе
16:46
24-й км Пулковского шоссе
16:48
Пулковское шоссе
16:49
Цветочный питомник
16:54
Пулково
16:56
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
16:58
ТРЦ Пулково-3
17:03
Ж/д платформа Аэропорт
17:05
ТЦ Метро
17:07
Супермаркет Окей
17:08
Пулковское шоссе, дом 9
17:11
Площадь Победы
17:13
ст. м. Московская
17:20
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
17:25
Краснопутиловская (Варшавская)
17:26
Варшавская улицa, 75
17:28
Автостанция Улицa Костюшко
go to top