bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

23:11
Улицa Костюшко  
00:30
05:41
06:11
07:11
07:41
08:31
09:11
09:41
11:51
13:51
14:41
15:41
16:02
17:02
17:51
18:41
19:16
20:15
21:05
22:26
23:11
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
22:31
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
22:33
ст. м. Московская
22:35
Площадь Победы
22:37
Пулковское шоссе, дом 9
22:39
Супермаркет Окей
22:40
ТЦ Метро
22:41
Ж/д платформа Аэропорт
22:44
ТРЦ Пулково-3
22:46
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
22:49
Пулково
22:51
Цветочный питомник
22:54
Пулковское шоссе
22:55
24-й км Пулковского шоссе
22:56
Киевское шоссе
22:59
28-й км Пулковского шоссе
23:02
Платформа Лесное
23:05
Лесное
23:09
Лесное, Центр
23:11
Лесное, Жилгородок
go to top

Лесное, Жилгородок  
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:20
10:00
10:30
12:40
14:40
15:30
16:30
16:51
17:51
18:40
19:30
21:04
21:54
23:15
Лесное, Центр
Платформа Лесное
28-й км Пулковского шоссе
Киевское шоссе
24-й км Пулковского шоссе
Пулковское шоссе
Цветочный питомник
Пулково
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
ТРЦ Пулково-3
Ж/д платформа Аэропорт
ТЦ Метро
Супермаркет Окей
Пулковское шоссе, дом 9
22:31
Площадь Победы
Bus
22:32
ст. м. Московская
22:38
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:41
Краснопутиловская (Варшавская)
22:42
Варшавская улицa, 75
22:44
Автостанция Улицa Костюшко
go to top