bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

16:02
Коломяги, Автобусный парк  
05:31
05:43
05:55
06:08
06:21
06:34
06:47
07:00
07:11
07:22
07:33
07:45
07:57
08:09
08:22
08:35
08:48
09:02
09:16
09:32
09:48
10:04
10:23
10:42
11:01
11:20
11:39
11:59
12:19
12:39
12:58
13:17
13:34
13:51
14:08
14:25
14:42
14:59
15:15
15:31
15:47
16:02
16:17
16:31
16:45
16:59
17:13
17:27
17:41
17:56
18:11
18:26
18:41
18:56
19:17
19:38
19:59
20:20
20:41
21:03
21:24
21:45
22:06
22:19
22:32
22:49
23:06
23:23
23:40
23:57
Макулатурный проезд
Ново-Никитинская улицa
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:49
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Bus
15:51
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:54
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:55
Коломяжский (Парашютная)
15:56
Аллея Котельникова
15:58
Коломяжский (Королёва)
15:49
ст. м. Пионерская
Bus
15:53
Удельный парк
15:55
Светлановский прoспект, 2
16:01
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
16:02
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
16:04
Мориса Тореза (Светлановский)
16:05
Институтский (Тореза)
15:49
Прoспект Тореза, 21
Bus
15:50
Площадь Мужества
go to top

Плoщадь Мужества  
06:10
06:22
06:34
06:47
07:00
07:14
07:27
07:40
07:56
08:07
08:18
08:30
08:42
08:54
09:07
09:20
09:33
09:47
10:01
10:17
10:33
10:49
11:08
11:27
11:46
12:05
12:24
12:44
13:04
13:24
13:43
14:02
14:19
14:36
14:53
15:10
15:27
15:44
16:00
16:16
16:32
16:47
17:02
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:26
18:41
18:56
19:11
19:26
19:41
20:02
20:23
20:44
21:04
21:25
21:42
22:03
22:24
22:45
22:58
23:11
23:28
23:45
00:02
00:19
00:36
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Светлановский (Жака Дюкло)
Мориса Тореза (Светлановский)
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
Светлановская площадь
Удельный парк
ст. м. Пионерская
Королёва (Коломяжский)
Аллея Котельникова
Парашютная (Коломяжский)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:49
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
15:51
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
15:51
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:53
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:56
Мартыновский сквер
15:57
Парашютная улицa, 44
15:58
Ново-Никитинская улицa
16:01
Макулатурный проезд
15:49
Коломяги, Автобусный парк
Bus
go to top