bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

15:47
Коломяги, Автобусный парк  
05:31
05:43
05:55
06:08
06:21
06:34
06:47
07:00
07:11
07:22
07:33
07:45
07:57
08:09
08:22
08:35
08:48
09:02
09:16
09:32
09:48
10:04
10:23
10:42
11:01
11:20
11:39
11:59
12:19
12:39
12:58
13:17
13:34
13:51
14:08
14:25
14:42
14:59
15:15
15:31
15:47
16:02
16:17
16:31
16:45
16:59
17:13
17:27
17:41
17:56
18:11
18:26
18:41
18:56
19:17
19:38
19:59
20:20
20:41
21:03
21:24
21:45
22:06
22:19
22:32
22:49
23:06
23:23
23:40
23:57
Макулатурный проезд
Ново-Никитинская улицa
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:42
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Bus
15:44
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:46
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:47
Коломяжский (Парашютная)
15:49
Аллея Котельникова
15:50
Коломяжский (Королёва)
15:52
ст. м. Пионерская
15:56
Удельный парк
15:42
Светлановский прoспект, 2
Bus
15:46
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
15:47
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:49
Мориса Тореза (Светлановский)
15:51
Институтский (Тореза)
15:53
Прoспект Тореза, 21
15:54
Площадь Мужества
go to top

Площадь Мужества  
06:10
06:22
06:34
06:47
07:00
07:14
07:27
07:40
07:56
08:07
08:18
08:30
08:42
08:54
09:07
09:20
09:33
09:47
10:01
10:17
10:33
10:49
11:08
11:27
11:46
12:05
12:24
12:44
13:04
13:24
13:43
14:02
14:19
14:36
14:53
15:10
15:27
15:44
16:00
16:16
16:32
16:47
17:02
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:26
18:41
18:56
19:11
19:26
19:41
20:02
20:23
20:44
21:04
21:25
21:42
22:03
22:24
22:45
22:58
23:11
23:28
23:45
00:02
00:19
00:36
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
Жака Дюкло (Курчатова)
15:42
Жака Дюкло д.8
Bus
15:43
Светлановский (Жака Дюкло)
15:45
Мориса Тореза (Светлановский)
15:46
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:42
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
Bus
15:43
Светлановская площадь
15:47
Удельный парк
15:49
ст. м. Пионерская
15:52
Королёва (Коломяжский)
15:55
Аллея Котельникова
15:56
Парашютная (Коломяжский)
15:59
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
16:00
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
16:01
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
16:02
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
16:04
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:42
Мартыновский сквер
Bus
15:43
Парашютная улицa, 44
15:44
Ново-Никитинская улицa
15:47
Макулатурный проезд
15:47
Коломяги, Автобусный парк
go to top