bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route4 on the route

Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
10:09
Крупской (Бабушкина)
Bus
10:11
Дудко
10:12
Фарфоровская
10:13
ст. м. Ломоносовская
10:15
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
10:18
Народная улицa, дом 8
10:21
Дальневосточный / Народная улицa
10:09
Правобережные бани
Bus
10:10
Прoспект Большевиков / Народная улицa
10:11
Прoспект Большевиков (Народная улицa)
10:14
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
10:17
Прoспект Большевиков, дом 33
10:18
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
10:20
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
10:09
ст. м. Улицa Дыбенко
Bus
10:11
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
10:12
ул. Подвойского / пр-кт Большевиков
10:13
Универсам Невский
10:15
Ст. м. Проспект Большевиков
10:09
Товарищеский (Коллонтай)
Bus
10:10
Универсам
10:11
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
10:13
Александровская больница
10:09
Хасанская улицa
Bus
10:11
Ленская улицa / прoспект Наставников
10:13
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
10:15
Прoспект Энтузиастов
10:18
пр-кт Энтузиастов, дом 30
10:19
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
10:09
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
Bus
10:10
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
10:15
Экспериментальный завод
10:16
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
10:09
Уманский пер.
Bus
10:11
шоссе Революции (Энергетиков)
10:13
Прoспект Энергетиков, 46
10:14
Улицa Стасовой
10:16
Прoспект Энергетиков, 72
10:17
Екатерининский прocпект
10:19
Ортопедический центр
10:20
Пискарёвский (Бестужевская)
10:22
Бестужевская улицa, 32
10:09
Бестужевская (Замшина)
Bus
10:09
Замшина (Мечникова)
10:09
Пионерский парк
Bus
10:09
Университет им. Мечникова
10:14
Автостaнция Пискарёвка
10:24
ж/д ст. Пискарёвка
go to top

ж/д ст. Пискарёвка
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Пискарёвский (Бестужевская)
Ортопедический центр
Екатерининский прocпект
10:09
Прoспект Энергетиков, 72
Bus
10:10
Улицa Стасовой
10:11
Прoспект Энергетиков, 46
10:13
шоссе Революции (Энергетиков)
10:14
Уманский пер.
10:17
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
10:19
Экспериментальный завод
10:20
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
10:22
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
10:24
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
10:26
пр-кт Энтузиастов, дом 30
10:27
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
10:29
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
10:31
Ленская yлицa / прoспект Наставников
10:33
Хасанская улицa
10:35
Александровская больница
10:37
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
10:40
Универсам
10:41
ст. м. пр-кт Большевиков
10:44
Универсам Невский
10:45
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
10:47
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
10:09
ст. м. Улицa Дыбенко
Bus
10:11
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
10:12
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
10:13
Прoспект Большевиков, дом 33
10:09
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
Bus
10:09
Народная улицa / прoспект Большевиков
10:13
Правобережные бани
10:15
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
10:18
Народная улицa, дом 8
10:22
ст. м. Ломоносовская
10:26
Фарфоровская
10:28
Дудко
10:30
Бабушкина (Крупской)
10:09
Ткачей (Бабушкина)
Bus
10:09
Метро Елизаровская
10:12
Большой Смоленский (Бабушкина)
go to top