bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route6 on the route

Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Крупской (Бабушкина)
Дудко
Фарфоровская
ст. м. Ломоносовская
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Народная улицa, дом 8
13:15
Дальневосточный / Народная улицa
Bus
13:19
Правобережные бани
13:21
Прoспект Большевиков / Народная улицa
13:22
Прoспект Большевиков (Народная улицa)
13:24
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
13:27
Прoспект Большевиков, дом 33
13:28
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
13:30
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
13:31
ст. м. Улицa Дыбенко
13:15
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Bus
13:16
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
13:18
Универсам (прoспект Большевиков)
13:20
Ст. м. Проспект Большевиков
13:21
Товарищеский (Коллонтай)
13:24
Универсам
13:25
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
13:15
Александровская больница
Bus
13:16
Хасанская улицa
13:18
Ленская улицa / прoспект Наставников
13:20
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
13:23
Прoспект Энтузиастов
13:27
Энтузиастов д.30
13:28
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
13:15
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
Bus
13:16
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
13:19
Экспериментальный завод
13:21
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:23
Уманский пер.
13:25
шоссе Революции (Энергетиков)
13:28
Прoспект Энергетиков, 46
13:15
Улицa Стасовой
Bus
13:16
Прoспект Энергетиков, 72
13:18
Екатерининский прocпект
13:19
Ортопедический центр
13:20
Пискарёвский (Бестужевская)
13:22
Бестужевская улицa, 32
13:15
Бестужевская (Замшина)
Bus
13:17
Замшина (Мечникова)
13:20
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
go to top

13:15
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Bus
13:17
Замшина (Мечникова)
13:20
Бестужевская (Замшина)
13:15
Пискарёвский (Бестужевская)
Bus
13:17
Ортопедический центр
13:19
Екатерининский прocпект
13:20
Прoспект Энергетиков, 72
13:23
Улицa Стасовой
13:24
Прoспект Энергетиков, 46
13:25
шоссе Революции (Энергетиков)
13:26
Уманский пер.
13:15
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Bus
13:18
Экспериментальный завод
13:18
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
13:20
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
13:22
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
13:15
Энтузиастов д.30
Bus
13:16
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
13:15
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
Bus
13:25
Ленская yлицa / прoспект Наставников
13:26
Хасанская улицa
13:28
Александровская больница
13:29
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
13:32
Универсам
13:15
ст. м. Проспект Большевиков
Bus
13:17
Универсам (прoспект Большевиков)
13:18
Подвойского (Большевиков)
13:20
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
13:21
ст. м. Улицa Дыбенко
13:25
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
13:26
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
13:28
Прoспект Большевиков, дом 33
13:30
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
13:31
Народная улицa / прoспект Большевиков
13:35
Правобережные бани
13:36
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
13:39
Народная улицa, дом 8
13:41
ст. м. Ломоносовская
13:44
Фарфоровская
13:46
Дудко
13:48
Бабушкина (Крупской)
13:50
Ткачей (Бабушкина)
13:51
Метро Елизаровская
13:53
Большой Смоленский (Бабушкина)
go to top