Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
10:37
Здоровцева (Народного ополчения)
Bus
10:38
Тамбасова (Народного Ополчения)
10:39
ж/д ст. Сосновая Поляна
10:41
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
10:42
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
10:45
Пограничника Гарькавого д.21
10:46
Пограничника Гарькавого д.11
10:47
Чекистов
10:48
Улицa Адмирала Коновалова
10:51
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
10:52
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
10:54
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
10:55
Маршала Захарова
10:56
Прoспект Героев, 26
10:57
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
10:59
Проспект Патриотов
11:01
Прoспект Патриотов (Улицa Маршала Казакова)
11:02
Маршала Казакова (Героев)
11:04
Маршала Казакова д.70
11:05
Маршала Казакова (Доблести)
11:07
Кузнецова (Маршала Казакова)
11:08
Маршала Казакова д. 44/1
10:37
Рынок Юнона
Bus
10:38
Котина (Маршала Казакова)
10:40
Школа (Маршала Казакова)
10:42
Маршала Казакова д.24
10:43
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
10:46
Улицa Маршала Казакова, дом 10
10:47
ТК Континент
10:37
Трамвайный
Bus
10:39
Улицa Зины Портновой, 1
10:44
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
10:47
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
10:49
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
10:51
Бульвар Новаторов, Метро пр-кт Ветеранов
go to top

ст. м. пр-кт Ветеранов (бульвар Новаторов)
ст. м. пр-кт Ветеранов (пр-кт Ветеранов)
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Улицa Зины Портновой, 1
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
10:37
Маршала Казакова
Bus
10:39
Школа (Маршала Казакова)
10:40
Рынок Юнона
10:42
Десантников (Маршала Казакова)
10:43
Маршала Казакова д. 44/1
10:44
Кузнецова (Маршала Казакова)
10:45
Доблести д.14
10:47
Маршала Казакова д.70
10:48
Маршала Казакова (Героев)
10:49
Проспект Патриотов (Маршала Казакова)
10:37
Проспект Патриотов
Bus
10:37
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
10:39
Прoспект Героев, 26
10:41
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
10:37
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
Bus
10:37
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
10:39
Улицa Адмирала Коновалова
10:40
Пограничника Гарькавого
10:43
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
10:44
Пограничника Гарькавого д.11
10:45
Пограничника Гарькавого д.21
10:47
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
10:49
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
10:50
ж/д ст. Сосновая Поляна
10:52
Тамбасова (Народного Ополчения)
10:54
Здоровцева (Народного ополчения)
10:55
ст. Лигово
go to top