Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
06:32
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Bus
06:36
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
06:38
Лёни Голикова (Ветеранов)
06:41
Торговый центр
06:32
Козлова (Ветеранов)
Bus
06:33
Солдата Корзуна (Ветеранов)
06:34
Универсам Таллинский
06:35
Генерала Симоняка (Ветеранов)
06:32
Маршала Жукова (Ветеранов)
Bus
06:32
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
06:34
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
06:35
Безымянная улицa
06:37
Рабочая улицa
06:32
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Bus
06:34
Колобановская улицa
06:38
Улицa Коммунаров, 188
Улицa Коммунаров, 190
go to top

Улицa Коммунаров, 190
06:32
Колобановская улицa
Bus
06:34
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
06:32
Рабочая улицa
Bus
06:33
Безымянная улицa
06:34
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
06:36
Маршала Жукова (Ветеранов)
06:32
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Bus
06:33
Универсам Таллинский
06:34
Солдата Корзуна (Ветеранов)
06:36
Козлова (Ветеранов)
06:37
Торговый центр
06:39
Лёни Голикова (Ветеранов)
06:40
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
06:45
Дачный прoспект, 19
06:47
Дачный прoспект, 25
06:48
Дачный прoспект, 33
06:49
Ж/д станция Дачное
go to top