tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

23:50
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:59
23:50
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Казанская улицa / Гранитная улицa
Малая Охта
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Профессора Качалова
Слободская улицa
Улицa Книпович
Дом культуры Невский
Невский завод
22:47
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Tramway
22:48
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
22:49
Улицa Крупской
22:51
Улицa Дудко
22:52
Парк им. Бабушкина
22:54
ст. м. Ломоносовская
22:59
Дальневосточный прoспект
22:47
Улицa Тельмана
Tramway
22:49
Улицa Крыленко
22:51
Улицa Евдокима Огнева
22:52
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
22:54
Искровский прoспект
22:56
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
22:57
ст. м. Улицa Дыбенко
22:59
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
23:01
Река Оккервиль
23:02
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
23:07
Прoспект Солидарности, дом 19
23:09
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)
go to top

Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)  
06:11
23:15
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Река Оккервиль
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
22:47
ст. м. Улицa Дыбенко
Tramway
22:49
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
22:50
Искровский прoспект
22:52
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
22:54
Улицa Евдокима Огнева
22:56
Улицa Крыленко
22:58
Улицa Тельмана
23:00
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
22:47
ст. м. Ломоносовская
Tramway
22:53
Парк им. Бабушкина
22:55
Улицa Дудко
22:56
Улицa Крупской
22:57
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
22:58
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
23:00
Невский завод
23:02
Дом культуры Невский
23:03
Улицa Книпович
23:06
Слободская улицa
23:07
Улицa Профессора Качалова
23:08
ст. м. Площадь Александра Невского
23:14
ст. м. Новочеркасская
23:17
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
23:19
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
23:21
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
23:22
Малая Охта
23:23
Казанская улицa / Гранитная улицa
22:47
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Tramway
22:48
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top