tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

23:33
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:01
23:33
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Казанская улицa / Гранитная улицa
17:34
Малая Охта
Tramway
17:36
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
17:38
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:39
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:40
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
17:44
ст. м. Площадь Александра Невского
17:49
Улицa Профессора Качалова
17:52
Слободская улицa
17:53
Улицa Книпович
17:55
Дом культуры Невский
17:57
Невский завод
17:59
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
18:00
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
18:02
Улицa Крупской
18:04
Улицa Дудко
18:05
Парк им. Бабушкина
18:07
ст. м. Ломоносовская
18:11
Дальневосточный прoспект
18:15
Улицa Тельмана
18:18
Улицa Крыленко
18:20
Улицa Евдокима Огнева
18:22
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
18:24
Искровский прoспект
18:25
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
18:27
ст. м. Улицa Дыбенко
18:29
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
18:31
Река Оккервиль
18:42
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
18:44
Прoспект Солидарности, дом 19
18:46
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)
go to top

Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)  
05:46
23:16
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Река Оккервиль
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
ст. м. Улицa Дыбенко
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
Искровский прoспект
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Крыленко
Улицa Тельмана
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
17:34
ст. м. Ломоносовская
Tramway
17:39
Парк им. Бабушкина
17:41
Улицa Дудко
17:42
Улицa Крупской
17:43
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
17:45
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
17:47
Невский завод
17:50
Дом культуры Невский
17:53
Улицa Книпович
17:55
Слободская улицa
17:57
Улицa Профессора Качалова
17:58
ст. м. Площадь Александра Невского
17:34
ст. м. Новочеркасская
Tramway
17:37
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:39
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:41
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
17:43
Малая Охта
17:45
Казанская улицa / Гранитная улицa
17:46
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
17:49
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top