tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:33
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
06:01
23:33
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Казанская улицa / Гранитная улицa
Малая Охта
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
13:57
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
13:57
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
13:59
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
14:04
ст. м. Площадь Александра Невского
14:09
Улицa Профессора Качалова
14:12
Слободская улицa
14:13
Улицa Книпович
14:15
Дом культуры Невский
14:19
Невский завод
14:22
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
14:23
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
14:24
Улицa Крупской
14:26
Улицa Дудко
13:57
Парк им. Бабушкина
Tramway
13:57
ст. м. Ломоносовская
14:03
Дальневосточный прoспект
13:57
Улицa Тельмана
Tramway
13:58
Улицa Крыленко
13:59
Улицa Евдокима Огнева
14:02
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
14:04
Искровский прoспект
14:07
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
14:09
ст. м. Улицa Дыбенко
14:10
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
14:12
Река Оккервиль
14:22
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
14:27
Прoспект Солидарности, дом 19
14:28
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)
go to top

Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)  
05:46
23:16
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Река Оккервиль
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
ст. м. Улицa Дыбенко
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
Искровский прoспект
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Крыленко
Улицa Тельмана
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
ст. м. Ломоносовская
Парк им. Бабушкина
Улицa Дудко
Улицa Крупской
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
13:57
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Tramway
13:58
Невский завод
14:02
Дом культуры Невский
14:04
Улицa Книпович
14:06
Слободская улицa
14:07
Улицa Профессора Качалова
14:09
ст. м. Площадь Александра Невского
14:16
ст. м. Новочеркасская
14:20
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
14:23
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
13:57
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
13:58
Малая Охта
14:00
Казанская улицa / Гранитная улицa
14:02
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
14:03
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top