Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

21:50
Площадь Ленина  
05:51
06:01
06:11
06:21
06:32
06:43
06:54
07:05
07:16
07:27
07:32
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:38
08:44
08:55
09:06
09:17
09:29
09:41
09:53
10:04
10:17
10:24
10:32
10:41
10:54
11:05
11:16
11:29
11:42
11:54
12:07
12:17
12:27
12:36
12:45
12:57
13:08
13:20
13:33
13:55
14:09
14:22
14:35
14:48
15:04
15:19
15:34
15:49
16:03
16:18
16:33
16:48
16:56
17:04
17:19
17:35
17:43
17:51
17:59
18:06
18:21
18:36
18:50
19:00
19:10
19:21
19:34
19:43
19:50
19:58
20:07
20:20
20:33
20:54
21:14
21:35
21:50
22:08
22:25
22:42
22:59
23:17
23:34
23:59
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
Большой Сампсониевский (Боткинская)
Гостиница Санкт-Петербург
Чапаева
21:42
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Tramway
21:42
Суворовская пл.
Tramway
21:44
Летний сад
21:47
Инженерная
21:49
Гостиный двор
21:53
Апраксин двор
21:55
Станция метро Сенная площадь
21:58
Сенная площадь
21:59
Вознесенский
22:02
Большая Подьяческая
22:03
Ново-Никольский мост
22:05
Лермонтовский (Садовая)
22:06
пл. Тургенева
22:08
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
22:10
пл. Репина (конечная)
go to top

пл. Репина (конечная)  
06:19
06:30
06:40
06:51
07:02
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:42
08:54
09:06
09:17
09:28
09:35
09:43
09:51
10:02
10:13
10:24
10:37
10:50
11:02
11:15
11:25
11:35
11:44
11:53
12:05
12:16
12:28
12:41
12:52
13:03
13:08
13:17
13:30
13:43
13:56
14:05
14:12
14:27
14:42
14:57
15:11
15:26
15:41
15:56
16:12
16:27
16:43
16:59
17:14
17:29
17:44
17:58
18:08
18:19
18:31
18:45
18:54
19:02
19:10
19:19
19:32
19:45
19:55
20:06
20:17
20:28
20:39
20:50
20:58
21:06
21:15
21:24
21:41
21:58
22:15
22:33
22:50
23:03
23:15
23:32
23:49
00:06
00:23
00:48
21:42
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
Tramway
21:43
пл. Тургенева
21:44
Лермонтовский (Садовая)
21:46
Ново-Никольский мост
21:49
Юсуповский сад
21:51
Сенная площадь
21:42
Станция метро Сенная площадь
Tramway
21:44
Апраксин двор
21:47
Гостиный двор
21:48
Итальянская
21:51
Михайловский замок
21:54
Суворовская пл.
21:42
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Tramway
21:44
Чапаева
21:48
Гостиница Санкт-Петербург
21:53
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
21:57
Академика Лебедева (Боткинская)
22:01
Комсомола
22:02
Площадь Ленина
go to top