tramway is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

21:47
Площадь Ленина  
05:58
21:47
22:46
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
Tramway
22:48
Большой Сампсониевский (Боткинская)
22:50
Гостиница Санкт-Петербург
22:52
Чапаева
22:46
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Tramway
22:50
Суворовская пл.
22:53
Летний сад
22:56
Инженерная
22:58
Гостиный двор
23:01
Апраксин двор
23:02
Станция метро Сенная площадь
23:04
Сенная площадь
23:06
Вознесенский
23:09
Большая Подьяческая
23:10
Ново-Никольский мост
23:11
Лермонтовский (Садовая)
23:13
пл. Тургенева
23:14
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
23:16
пл. Репина (конечная)
go to top

пл. Репина (конечная)  
06:46
22:36
Набережная реки Фонтанки (Садовая)
пл. Тургенева
Лермонтовский (Садовая)
Ново-Никольский мост
Юсуповский сад
Сенная площадь
Станция метро Сенная площадь
Апраксин двор
Гостиный двор
Итальянская
Михайловский замок
22:46
Суворовская пл.
Tramway
22:48
Троицкая пл. (Каменноостровский)
22:51
Чапаева
22:53
Гостиница Санкт-Петербург
22:56
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
22:58
Академика Лебедева (Боткинская)
22:59
Комсомола
23:01
Площадь Ленина
go to top