Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

21:39
Метро Шушары  
05:30
Петро-Славянка
6-й км (Колпинское шоссе)
21:40
Колпино, Дорога к ДСК
Bus
21:40
Колпино, Улицa Танкистов
21:42
Танкистов д.28
21:44
Пролетарская улицa, 60
21:46
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
21:48
Пролетарская (Веры Слуцкой)
21:51
Вавилова
21:52
Адмиралтейская (Пролетарская)
21:53
Красная (Ремизова)
21:55
Ремизова
21:57
Спорткомплекс
21:58
Тверская (Ижорского Батальона)
21:59
Оборонная (Тверская)
22:02
Сoвхоз Колпинский
22:03
Сoвхоз им. Тельмана, 5
22:04
Сoвхоз им. Тельмана, 27
go to top

Сoвхоз им. Тельмана, 27  
05:30
05:45
06:00
Сoвхоз им. Тельмана, 5
Сoвхоз Колпинский
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
21:40
Спорткомплекс
Bus
21:40
Тверская (Ремизова)
21:42
Красная (Ремизова)
21:44
Пролетарская (Адмиралтейская)
21:45
Вавилова
21:46
Веры Слуцкой (Пролетарская)
21:48
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
21:51
Танкистов (Пролетарская)
21:52
Танкистов д.28
21:53
Танкистов д.12
21:40
Колпино, Улицa Танкистов
Bus
21:41
Колпино, Дорога к ДСК
21:42
6-й км (Колпинское шоссе)
21:45
Петро-Славянка
21:40
Метро Шушары
Bus
go to top