bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 47 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

14:33
Хасанская улицa  
06:06
07:18
08:30
09:42
12:14
13:21
14:33
15:53
17:00
18:12
19:58
21:05
22:22
23:39
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
13:50
Рябовское шоссе
Bus
13:50
Ковалёвская улицa
Bus
13:55
Рябовское шоссе, дом 117
13:57
Ржевская улицa
13:58
Челябинская улицa, дом 55
13:59
Челябинская улицa, дом 101
14:00
Челябинская улицa, дом 42
14:01
Челябинская улицa, дом 125
14:03
Челябинская улицa, 159
14:04
Васнецовский прoспект
14:06
Пейзажная
13:50
Муринская дорога
Bus
13:51
Деревня Новая
13:54
Улицa Корнея Чуковского
13:56
Школа 147
13:57
Улицa Даниила Хармса
13:58
Прoспект Маршака
13:50
Центральная
Bus
13:53
метро Девяткино
13:56
ст. м. Девяткино
go to top

ст. м. Девяткино  
00:23
06:49
08:01
09:13
10:25
12:52
14:04
15:16
16:31
17:43
18:55
20:36
21:53
23:10
Вокзальная
Центральная
Прoспект Маршака
13:50
Улицa Даниила Хармса
Bus
13:51
Школа 147
13:52
Улицa Корнея Чуковского
13:50
Деревня Новая
Bus
13:53
ЖК Цветной город
13:57
Васнецовский прoспект
13:59
Челябинская улицa, 159
14:01
Челябинская улицa, дом 125
14:03
Челябинская улицa, дом 42
14:04
Челябинская улицa, дом 101
14:05
Челябинская улицa, дом 55
14:06
Ржевская улицa
14:08
Андреевская улицa
14:10
Улицa Коммуны / улицa Красина
14:12
2-я Жерновская
14:14
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
14:16
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
14:19
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
14:21
Поликлиника 107
14:23
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
14:25
Ленская д.18
13:50
Ленская yлицa / прoспект Наставников
Bus
13:52
Хасанская улицa
go to top