bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: ООО "ПТК"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

10:39
Университет (СПБГУ)  
06:25
06:45
07:03
07:22
07:35
07:55
08:15
08:34
08:52
09:10
09:28
09:47
10:14
10:39
10:59
11:06
11:26
11:45
11:46
12:06
12:24
12:38
12:52
13:07
13:21
13:36
13:51
14:05
14:19
14:23
14:34
14:48
15:17
15:30
15:44
15:59
16:32
16:55
17:07
17:32
17:44
18:02
18:08
18:39
19:03
19:15
19:49
20:06
20:29
20:52
21:15
21:38
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Кадетская линия (Двинский пер.)
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
ст. м. Василеостровская
Средний (8-я и 9-я линии)
8-я и 9-я линии (Малый)
12-я и 13-я линии (Малый)
16-я и 17-я линии (Малый)
24-я и 25-я линии (Малый)
Беринга
Гаванская (Малый)
Малый (Наличная)
Улицa Нахимова
ст. м. Приморская
Магазин Строитель
10:34
Новосмоленская набережная
Bus
10:34
Капитанская
10:35
Улицa Кораблестроителей, 35
10:36
Наличная (Морская набережная)
go to top

10:52
Улицa Кораблестроителей  
07:01
07:21
07:41
08:00
08:18
08:36
08:54
09:13
09:31
09:51
10:12
10:32
10:52
11:12
11:32
11:48
12:04
12:18
12:33
12:47
13:02
13:17
13:31
13:45
14:00
14:14
14:29
14:43
14:56
15:10
15:25
15:41
15:58
16:15
16:33
16:52
17:10
17:28
17:46
18:05
18:23
18:41
18:59
19:17
19:34
19:57
20:20
20:43
21:06
21:29
21:52
22:15
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
10:34
ст. м. Приморская
Bus
10:35
Новосмоленская набережная
10:36
Улицa Нахимова
10:38
Малый (Наличная)
10:40
Беринга
10:41
24-я и 25-я линии (Малый)
10:43
18-я и 19-я линии (Малый)
10:44
12-я и 13-я линии (Малый)
10:47
8-я и 9-я линии (Малый)
10:49
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
10:51
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
10:53
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
10:55
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
10:57
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
10:58
Менделеевская линия
go to top