bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

11:33
Балтийский вокзал  
06:15
06:34
06:51
07:07
07:23
07:39
07:54
08:11
08:30
08:49
09:07
09:24
09:41
09:58
10:25
10:51
11:12
11:33
11:54
12:15
12:21
12:42
13:03
13:24
13:25
13:45
13:58
14:06
14:42
14:59
15:16
15:33
15:49
16:05
16:23
16:29
16:41
16:58
17:15
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
19:09
19:46
20:15
20:20
20:45
21:14
21:37
22:05
22:06
22:36
23:05
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
Красноградский пер.
Казанская (Вознесенский собор)
11:22
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Bus
11:24
Адмиралтейский
11:27
Дворцовая набережная
11:29
Университетская набережная / Биржевая пл.
11:31
Университет (СПБГУ)
11:32
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
11:34
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
11:34
Кадетская линия (Двинский пер.)
11:35
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
11:22
ст. м. Спортивная
Bus
11:24
Переулок Талалихина
11:25
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
11:27
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
11:29
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Автостанция Крестовский остров
Ординарная улицa
Площадь Шевченко
Левашовский прoспект, 2
Барочная улицa / Левашовский прoспект
Вязовая улицa
Морской прoспект / Петроградская улицa
Спортивная улицa (Морской прoспект)
11:22
Метро Крестовский остров
Bus
11:23
Автостанция Крестовский остров
go to top

Автостанция Крестовский остров  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:15
07:34
07:53
08:11
08:28
08:45
09:02
09:19
09:36
09:53
10:10
10:27
10:44
11:04
11:25
11:46
12:07
12:28
12:49
13:10
13:28
13:46
14:03
14:20
14:37
14:53
15:09
15:27
15:45
16:02
16:19
16:36
16:52
17:08
17:24
17:40
17:56
18:13
18:41
19:05
19:24
19:44
20:12
20:41
21:10
21:40
22:09
22:37
23:00
11:22
Рюхина улицa
Bus
11:24
Метро Крестовский остров
11:26
Спортивная улицa (Морской прoспект)
11:27
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
11:28
Вязовая улицa
11:29
Левашовский (Барочная)
11:32
Левашовский прoспект, 2
11:33
Бармалеева улицa
11:34
ст. м. Петроградская
11:36
Большой прoспект П.С., дом 82
11:38
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
11:39
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
11:22
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Bus
11:22
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
11:24
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
11:26
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
11:28
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
11:30
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
11:32
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
11:34
Университет (СПБГУ)
Исаакиевский собор
11:22
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Bus
Дворцовая набережная
ст. м. Адмиралтейская
Казанская (Вознесенский собор)
Красноградский пер.
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
10-я Красноармейская
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
11:22
Балтийский вокзал
Bus
go to top