Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:05
Балтийский вокзал  
06:15
06:34
06:51
07:07
07:23
07:39
07:54
08:11
08:30
08:49
09:07
09:24
09:41
09:58
10:25
10:51
11:12
11:33
11:54
12:15
12:21
12:42
13:03
13:24
13:25
13:45
13:58
14:06
14:42
14:59
15:16
15:33
15:49
16:05
16:23
16:29
16:41
16:58
17:15
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
19:09
19:46
20:15
20:20
20:45
21:14
21:37
22:05
22:06
22:36
23:05
22:38
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
Bus
22:40
10-я Красноармейская
22:42
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
22:44
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
22:46
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
22:49
Красноградский пер.
22:51
Казанская (Вознесенский собор)
22:52
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
22:55
Адмиралтейский
22:58
Дворцовая набережная
22:38
Университетская набережная / Биржевая пл.
Bus
22:40
Университет (СПБГУ)
22:41
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
22:43
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
22:43
Кадетская линия (Двинский пер.)
22:45
Кадетская линия (Средний)
22:48
ст. м. Спортивная
22:51
Переулок Талалихина
22:54
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
22:56
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
22:58
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Автостанция Крестовский остров
Ординарная улицa
Площадь Шевченко
Левашовский прoспект, 2
Барочная улицa / Левашовский прoспект
22:38
Вязовая улицa
Bus
22:39
Морской прoспект / Петроградская улицa
22:40
Спортивная (Морской)
22:42
ст. м. Крестовский остров
22:44
Автост. Крестовский остров
go to top

Автост. Крестовский остров  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:15
07:34
07:53
08:11
08:28
08:45
09:02
09:19
09:36
09:53
10:10
10:27
10:44
11:04
11:25
11:46
12:07
12:28
12:49
13:10
13:28
13:46
14:03
14:20
14:37
14:53
15:09
15:27
15:45
16:02
16:19
16:36
16:52
17:08
17:24
17:40
17:56
18:13
18:41
19:05
19:24
19:44
20:12
20:41
21:10
21:40
22:09
22:37
23:00
Рюхина улицa
Станция метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
Вязовая улицa
Левашовский (Барочная)
Левашовский прoспект, 2
Бармалеева улицa
22:38
ст. м. Петроградская
Bus
22:39
Ординарная (Большой П.С.)
22:41
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
22:42
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
22:44
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
22:45
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
22:46
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
22:49
1-я и Кадетская линии В. О.
22:51
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
22:52
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
22:54
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
22:56
Университет (СПБГУ)
23:02
Исаакиевский собор
23:02
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Дворцовая набережная
22:38
ст. м. Адмиралтейская
Bus
22:41
Казанская (Вознесенский собор)
22:42
Красноградский пер.
22:44
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
22:45
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
22:48
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
22:50
10-я Красноармейская
22:52
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
22:54
Балтийский вокзал
go to top