bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
11:20
ст. м. Звёздная
Bus
11:23
Среднерогатская улицa
11:29
Супермаркет Окей
11:31
ТЦ Метро
11:32
Ж/д платформа Аэропорт
11:34
ТРЦ Пулково-3
11:20
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Bus
11:23
Шушарская дорога
11:26
КВЦ Экспофорум
11:28
Кокколевская
11:30
19 км
go to top

19 км
11:20
Кокколевская улицa
Bus
11:24
КВЦ Экспофорум
11:25
Шушарская дорога
11:28
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
11:30
ТРЦ Пулково-3
11:20
Ж/д платформа Аэропорт
Bus
11:22
ТЦ Метро
11:24
Супермаркет Окей
11:26
Среднерогатская улица
11:28
Московское шоссе, Мясокомбинат
11:31
ул. Ленсовета, дом 90
11:35
Пулковская улицa / Звёздная улицa
11:39
Звёздная (Космонавтов)
11:41
А/С Звёздная улица
go to top