bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Звёздная
Звёздная (Космонавтов)
Станция метро Звёздная
14:09
Среднерогатская улицa
Bus
14:15
Супермаркет Окей
14:17
ТЦ Метро
14:18
Ж/д платформа Аэропорт
14:20
ТРЦ Пулково-3
14:22
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:26
Шушарская дорога
14:30
КВЦ Экспофорум
14:33
Кокколевская
14:34
19 км
go to top

19 км
Кокколевская улицa
КВЦ Экспофорум
Шушарская дорога
14:09
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Bus
14:11
ТРЦ Пулково-3
14:15
Ж/д платформа Аэропорт
14:17
ТЦ Метро
14:19
Супермаркет Окей
14:21
Среднерогатская
14:09
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
14:16
Ленсовета д.90
14:21
Пулковская улицa / Звёздная улицa
14:24
Звёздная (Космонавтов)
14:27
Звёздная
go to top