bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Автостанция Маршала Жукова
Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
13:44
Партизана Германа д.26
Bus
13:45
Ветеранов (Партизана Германа)
13:47
Отважных
13:48
Андреевский пер.
13:49
Чекистов (Партизана Германа)
13:51
Петергофское шоссе
13:53
Кузнецова
13:56
Кузнецова (Рихарда Зорге)
13:57
Кузнецова (Маршала Захарова)
13:59
Проспект Кузнецова (Ленинский)
14:01
Кузнецова (Маршала Казакова)
14:02
Маршала Казакова д. 44/1
14:05
Рынок Юнона
14:06
Котина (Маршала Казакова)
14:08
Школа (Маршала Казакова)
14:09
Маршала Казакова д.24
14:09
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
14:12
Улицa Маршала Казакова, дом 10
14:13
ТК Континент
13:44
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
13:45
Метро Автово
13:48
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
13:50
Комсомольская площадь
go to top

Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Школа (Маршала Казакова)
Рынок Юнона
Десантников (Маршала Казакова)
Маршала Казакова д. 44/1
Кузнецова (Маршала Казакова)
Проспект Кузнецова
13:44
Кузнецова (Маршала Захарова)
Bus
13:46
Кузнецова (Рихарда Зорге)
13:48
Петергофское шоссе
13:49
Чекистов (Партизана Германа)
13:52
Андреевский пер.
13:53
Отважных
13:54
Ветеранов (Партизана Германа)
13:55
Партизана Германа д.26
13:56
Станция Лигово
14:00
Автостанция Маршала Жукова
go to top