tramway is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

23:51
к/ст Улицa Кораблестроителей  
05:55
23:51
Уральская улицa (Наличная улицa)
Универсам Гаванский
Станция метро Приморская
Нахимова
Наличная (Малый)
Гаванская (Малый)
Шкиперский проток (Гаванская)
22:47
Средний (Гаванская)
Tramway
22:47
28-я и 29-я линии
22:50
22-я и 23-я линии
22:52
Музей городского наземного транспорта
22:53
12-я и 13-я линии (Средний)
22:55
Станция метро Василеостровская
22:58
Кадетская линия
23:00
Станция метро Спортивная (вестибюль 2)
23:02
Станция метро Спортивная
23:06
Кронверкский (Добролюбова)
23:09
Зверинская
23:10
Введенская (Кронверкский)
22:47
Сытный рынок (Кронверкский)
Tramway
22:47
Станция метро Горьковская
22:49
Троицкая пл. (Каменноостровский)
22:52
Чапаева
22:54
Гостиница Санкт-Петербург
22:56
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
22:58
Академика Лебедева (Боткинская)
23:00
Комсомола
23:01
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
go to top

Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал  
05:13
00:20
Большой Сампсониевский (Боткинская)
22:47
Гостиница Санкт-Петербург
Tramway
22:48
Чапаева
22:51
Троицкая пл. (Каменноостровский)
22:54
Станция метро Горьковская
22:56
Сытный рынок (Кронверкский)
22:58
Введенская (Кронверкский)
22:59
Кронверкский (Добролюбова)
23:01
Станция метро Спортивная
22:47
Средний (1-я линия)
Tramway
22:50
Станция метро Василеостровская
22:52
12-я и 13-я линии (Средний)
22:54
Музей городского наземного транспорта
22:57
22-я и 23-я линии
22:58
28-я и 29-я линии
23:01
Гаванская
23:03
Шкиперский проток (Гаванская)
23:04
Малый В.О.
23:06
Наличная (Малый)
23:07
Нахимова
23:09
Станция метро Приморская
23:12
Универсам Гаванский
22:47
Уральская улицa (Наличная улицa)
Tramway
22:49
к/ст Улицa Кораблестроителей
go to top