Bustime


bus is near the stop
Route's length: 44 km.
Travel time: 111 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

06:29
Автостанция Кировский завод  
04:03
04:33
05:02
05:28
06:00
06:29
06:49
07:19
07:48
08:17
09:15
10:03
10:47
11:31
12:15
12:44
13:17
13:31
14:02
14:15
14:59
15:36
16:01
16:23
16:48
17:13
17:49
18:25
18:56
20:04
20:58
21:52
22:46
23:40
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
06:27
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
06:28
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
06:29
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
06:32
Прoспект Маршала Жукова, 60
06:36
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
06:38
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
06:40
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
06:43
Колобановская улицa
06:46
Красносельское шоссе, 40
06:47
Аннинское шоссе
06:49
10-й км (Красносельское шоссе)
06:50
Скачки
06:52
Гражданская улицa
06:53
Боровая улицa
06:56
Улицa Массальского
06:57
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
06:59
Улицa Свободы
07:00
Улицa Лермонтова
07:03
Кингисеппское шоссе, 55
07:04
Красное Село, Октябрьская улицa
07:06
Лаголово
06:27
Телези, Цветочная ул.
Bus
06:29
Телези
06:31
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
06:32
Русско-Высоцкое, Школа
06:33
Русско-Высоцкое, Контора
06:35
Русско-Высоцкое, Больница
06:36
Русско-Высоцкое, Памятник
06:40
Кипень, Дорога на Ропшу
06:48
Дорога на Кипенскую птицефабрику
06:51
Келози
06:27
Волковицы
Bus
06:29
Андреевка
go to top

Андреевка  
05:25
05:55
06:24
06:53
07:22
07:51
08:19
08:48
09:17
09:52
10:37
11:20
12:04
12:48
13:32
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:25
17:01
17:32
18:03
18:39
19:15
19:51
20:27
21:21
22:15
23:09
Волковицы
Келози
Кипень, Дорога на Ропшу
Русско-Высоцкое, Памятник
Русско-Высоцкое, Больница
Русско-Высоцкое, Контора
Русско-Высоцкое, Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
06:27
Телези
Bus
06:28
Телези, Цветочная ул.
06:30
Лаголово
06:32
Красное Село, Октябрьская улицa
06:35
Кингисеппское шоссе, 55
06:37
Улицa Лермонтова
06:38
Прoспект Ленина, Арка Победы
06:40
Улицa Свободы
06:41
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
06:43
Улицa Массальского
06:45
Боровая улицa
06:46
Гражданская улицa
06:48
Скачки
06:50
10-й км (Красносельское шоссе)
06:51
Аннинское шоссе
06:54
Красносельское шоссе, 40
06:55
Колобановская улицa
06:58
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
07:01
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
07:03
Ветеранов (Маршала Жукова)
07:06
Прoспект Маршала Жукова, 60
07:08
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
07:10
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
07:11
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
07:12
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
07:13
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
07:16
Метро Автово
07:17
Комсомольская площадь
07:19
Автостанция Кировский завод
go to top