bus is near the stop
Route's length: 39 km.
Travel time: 99 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route2 on the route

16:48
Автостанция Кировский завод  
04:03
04:33
05:02
05:28
06:00
06:29
06:49
07:19
07:48
08:17
09:15
10:03
10:47
11:31
12:15
12:44
13:17
13:31
14:02
14:15
14:59
15:36
16:01
16:23
16:48
17:13
17:49
18:25
18:56
20:04
20:58
21:52
22:46
23:40
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
16:47
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
16:48
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
16:50
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
16:51
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:55
Прoспект Маршала Жукова, 60
16:56
Бурцева
16:57
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
16:59
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
17:00
Безымянная улицa
16:47
Рабочая улицa
Bus
16:48
Красносельское шоссе, 40
16:50
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
16:51
Аннинское шоссе
16:55
10-й км (Красносельское шоссе)
16:57
Дачная улицa
16:58
Скачки
17:00
Гражданская улицa
17:01
Боровая улицa
17:03
Улицa Массальского
17:05
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
17:07
Улицa Свободы
17:08
Улицa Восстановления
17:10
Улицa Лермонтова
16:47
Кингисеппское шоссе, 55
Bus
16:47
Красное Село, Октябрьская улицa
16:50
Дорога на птицеферму Лаголово
16:52
Лаголово
16:53
Телези
16:56
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
16:57
Школа
16:58
Контора
16:59
Русско-Высоцкое, Магазин
17:00
Памятник
17:02
28-й км
16:47
д. Келози
Bus
16:47
д. Волковицы
Bus
16:48
Андреевка
go to top

Андреевка  
05:25
05:55
06:24
06:53
07:22
07:51
08:19
08:48
09:17
09:52
10:37
11:20
12:04
12:48
13:32
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:25
17:01
17:32
18:03
18:39
19:15
19:51
20:27
21:21
22:15
23:09
д. Волковицы
д. Келози
Кипень
28-й км
Памятник
Русско-Высоцкое, Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
16:47
Дорога на птицеферму Лаголово
Bus
16:47
Красное Село, Октябрьская улицa
16:49
Кингисеппское шоссе, 55
16:50
Улицa Лермонтова
16:52
Улицa Восстановления
16:53
Улицa Свободы
16:55
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
16:56
Улицa Массальского
16:59
Боровая улицa
17:01
Гражданская улицa
17:02
Скачки, Авиационная улицa
17:02
Скачки
17:04
Дачная улицa
17:06
10-й км (Красносельское шоссе)
17:07
Аннинское шоссе
17:10
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
17:11
Красносельское шоссе, 40
17:13
Рабочая улицa
17:16
Безымянная улицa
17:17
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
17:19
Ветеранов (Маршала Жукова)
17:22
Бурцева
16:47
Прoспект Маршала Жукова, 60
Bus
16:47
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:48
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
16:52
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
16:53
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
16:55
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
16:56
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
16:57
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
17:01
Метро Автово
17:04
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top