edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

15:46
Трамвайное депо ТКК  
05:30
00:00
Улицa Электропультовцев
Шоссе Революции
15:47
Ириновский (Наставников)
Tramway
15:49
Прoспект Ударников
15:50
Прoспект Энтузиастов
15:52
Прoспект Косыгина
15:54
Улицa Осипенко
15:55
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
15:57
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
16:00
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:52
00:22
15:47
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Tramway
15:52
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
15:53
Улицa Осипенко
15:55
Прoспект Наставников
15:57
Прoспект Энтузиастов
15:58
Прoспект Ударников
15:59
Ириновский прoспект
16:01
Шоссе Революции
16:03
Улицa Электропультовцев
16:08
Трамвайное депо ТКК
go to top