bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:25
Ж/д ст. Ручьи  
05:25
05:47
06:06
06:22
06:43
07:04
07:26
07:52
08:13
08:34
08:59
09:20
09:41
10:36
11:05
11:34
12:03
12:23
13:00
13:16
13:56
14:24
14:48
15:07
15:26
16:00
16:18
16:48
16:54
17:18
17:42
18:06
18:30
19:28
19:55
20:22
20:48
21:06
21:40
21:56
22:07
22:48
22:59
23:14
00:45
Науки (Руставели)
Bus
00:46
Верности (Руставели)
00:47
Пискарёвский д.56
00:48
Пискарёвский д.50
00:50
ж/д ст. Пискарёвка
00:51
Бестужевская (Пискарёвский)
00:54
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
00:56
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
00:58
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
01:00
шоссе Революции / прoспект Металлистов
01:02
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
01:04
Объединение Луч
01:05
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
01:06
Якорная улицa / пp. Металлистов
01:07
Красногвардейская пл. / Якорная улицa
01:10
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
01:14
Улицa Помяловского
01:16
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
01:18
ст. м. Новочеркасская
01:20
ст. м. Новочеркасская
01:23
ст. м. Площадь Александра Невского
01:28
Исполкомская улицa / Невский прoспект
01:29
Конная
01:32
Херсонская (Исполкомская)
go to top

Херсонская (Исполкомская)  
05:34
05:55
06:16
06:38
07:00
07:21
07:42
08:07
08:28
08:49
09:10
09:35
10:00
10:28
10:57
11:26
11:55
12:24
12:53
13:22
13:50
14:18
14:46
15:14
15:38
16:02
16:26
16:50
17:14
17:38
18:02
18:26
18:54
19:22
19:50
20:18
20:45
21:08
21:34
22:00
22:26
22:53
23:19
23:45
ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Стахановцев
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Объединение Луч
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
Металлистов (Пискарёвский)
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Бестужевская (Пискарёвский)
ж/д ст. Пискарёвка
Непокорённых (Пискарёвский)
Верности (Руставели)
Науки (Руставели)
Ж/д ст. Ручьи
go to top