Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route7 on the route

22:20
Прoспект Солидарности, дом 19  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
22:21
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Tramway
22:21
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
22:24
ст. м. Улицa Дыбенко
22:26
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
22:27
Искровский прoспект
22:21
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Tramway
22:22
Улицa Антонова-Овсеенко
22:21
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Tramway
22:22
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
22:24
Дальневосточный прoспект, дом 12
22:25
Улицa Еремеева
22:27
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
22:28
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
22:21
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
22:21
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
22:23
ст. м. Новочеркасская
22:24
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
22:26
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
22:28
Улицa Помяловского
22:29
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
22:31
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
22:32
Шепетовская улицa / Среднеохтинский прoспект
22:34
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
22:36
шоссе Революции (Среднеохтинский)
22:38
Пискарёвский (Полюстровский)
22:41
Феодосийская улицa
22:44
Жукова д.13
22:45
Кондратьевский (Жукова)
22:47
Улицa Ватутина
22:48
Завод Красный Выборжец
22:50
Арсенальная улицa / Кондратьевский прoспект
22:21
Улицa Михайлова
Tramway
22:23
Улицa Академика Лебедева / Улицa Комсомола
22:27
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
go to top

Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
22:21
Улицa Михайлова
Tramway
22:22
Арсенальная улицa / Улицa Комсомола
22:25
Завод Красный Выборжец
22:26
Улицa Ватутина
22:21
Кондратьевский (Жукова)
Tramway
22:22
Жукова д.13
22:23
Феодосийская улицa
22:24
Полюстровский (Пискарёвский)
22:29
шоссе Революции (Среднеохтинский)
22:31
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
22:33
Шепетовская улицa / Среднеохтинский прoспект
22:35
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
22:37
Новочеркасский проспeкт
22:21
Улицa Помяловского
Tramway
22:22
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
22:23
ст. м. Новочеркасская
22:25
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
22:21
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
22:22
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
22:21
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
22:22
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
22:23
Улицa Еремеева
22:25
Дальневосточный прoспект, дом 12
22:26
Дальневосточный прoспект, дом 11
22:28
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
22:29
Улицa Антонова-Овсеенко
22:30
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
22:33
Искровский прoспект
22:36
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
22:21
ст. м. Улицa Дыбенко
Tramway
22:22
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
22:24
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
22:29
Прoспект Солидарности, дом 19
go to top