Bustime


bus is near the stop
Route's length: 35 km.
Travel time: 89 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

10:33
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
06:28
10:33
15:15
Просвещения (Композиторов)
ст. м. Проспект Просвещения
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Детская туристическая база
Парголово, Торговый центр
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща - 1
Дорога на Малые Юкки
Дранишники, 4-й км
Дранишники, Совхоз 3
6-й км (Приозерское шоссе)
Лупполово
Отделение Совхоза 3
8-й км (Приозерское шоссе)
Вартемяги, 9-й км
Вартемяги, Почта
Вартемяги, Больница
07:20
Вартемяги, Столовая
Bus
07:21
Отделение племзавода Лесное
07:23
12-й км (Приозерское шоссе)
07:24
Касимово - 1
07:25
Касимово - 2
07:28
15-й км (Приозерское шоссе)
07:30
Агалатово, Жилгородок
07:32
Агалатово, Дорога на Сертолово
07:33
Агалатово, 18-й км
07:35
19-й км (Приозерское шоссе)
07:37
СНТ Агалатово
07:38
22-й км (Приозерское шоссе)
07:41
Дорога на Елизаветинку
07:45
Елизаветинка
go to top

07:50
Елизаветинка  
07:50
11:50
16:32
Дорога на Елизаветинку
22-й км (Приозерское шоссе)
СНТ Агалатово
19-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, 18-й км
Агалатово, Дорога на Сертолово
15-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 2
Касимово - 1
12-й км (Приозерское шоссе)
Отделение племзавода Лесное
Вартемяги, Столовая
Вартемяги, Больница
Вартемяги, Почта
Вартемяги, 9-й км
8-й км (Приозерское шоссе)
Отделение Совхоза 3
Лупполово
6-й км (Приозерское шоссе)
Дранишники, Совхоз 3
Дранишники, 4-й км
Дорога на Малые Юкки
Осиновая роща - 1
Развилка (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Торговый центр
Детская туристическая база
Парголово, Школа
Дорога в Каменку
Шуваловский парк
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Хошимина (Выборгское шоссе)
ст. м. пр-кт Просвещения
ул. Симонова (Просвещения)
Просвещения (Композиторов)
Улицa Композиторов, 29
Прокофьева
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top