bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

00:23
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:25
05:39
05:53
06:09
06:25
06:41
06:48
07:00
07:11
07:25
07:39
07:47
07:55
08:07
08:15
08:23
08:31
08:43
08:59
09:24
09:44
09:59
10:14
10:29
10:42
10:55
11:08
11:16
11:21
11:47
12:00
12:13
12:26
12:39
12:52
13:05
13:17
13:29
13:41
13:53
13:58
14:14
14:24
14:29
14:37
14:44
14:55
15:02
15:17
15:26
15:28
15:57
16:01
16:09
16:19
16:22
16:36
16:40
17:02
17:13
17:30
17:42
17:51
18:09
18:28
18:48
18:56
19:20
19:24
19:54
20:11
20:27
20:37
20:59
21:09
21:32
21:43
22:06
22:12
22:40
22:44
23:14
23:31
23:47
00:20

Bus
00:33
Композиторов (Прокофьева)
00:34
Улицa Композиторов, 29
00:36
Композиторов (Просвещения)
00:37
Хошимина (Композиторов)
00:39
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
00:40
Луначарского (Композиторов)
00:41
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
00:44
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
00:46
Поэтический бульвар (Художников)
00:47
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
00:49
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
00:50
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
00:53
Сиреневый бульвар
00:54
Руднева (Придорожная аллея)
00:56
Художников (Придорожная аллея)
00:58
Есенина (Придорожная аллея)
01:00
Поликлиника 99
01:02
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
01:04
Станция метро Проспект Просвещения
00:23
Шостаковича (Энгельса)
Bus
00:25
Михаила Дудина (Энгельса)
00:27
Станция метро Парнас
00:29
Улицa Михаила Дудина, 25
00:31
Улицa Михаила Дудина
00:33
Улицa Николая Рубцова, 12
00:23
Улицa Николая Рубцова
Bus
00:24
Улицa Фёдора Абрамова, 18
00:26
Улицa Фёдора Абрамова
go to top

05:50
Улицa Фёдора Абрамова  
05:50
06:02
06:13
06:27
06:41
06:49
06:57
07:05
07:13
07:21
07:29
07:41
07:57
08:08
08:19
08:31
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:49
10:01
10:16
10:31
10:46
10:59
11:14
11:27
11:40
11:53
12:06
12:19
12:32
12:45
12:58
13:11
13:24
13:37
13:50
14:02
14:14
14:26
14:38
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:40
15:51
16:02
16:13
16:23
16:33
16:42
16:51
16:59
17:07
17:16
17:26
17:38
17:54
18:08
18:22
18:35
18:50
19:05
19:20
19:35
19:51
20:07
20:24
20:41
20:58
21:14
21:30
21:46
21:58
22:15
22:32
22:49
23:06
23:23
23:40
23:57
00:14
00:30
00:46
01:03
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 8
Станция метро Парнас
3-й Верхний переулок
Улицa Шостаковича / прoспект Энгельса
ст. м. Проспект Просвещения
Просвещения (Есенина)
00:23
Поликлиника 99
Bus
00:24
Придорожная аллея
00:25
Художников (Придорожная аллея)
00:27
Руднева (Придорожная аллея)
00:30
Сиреневый бульвар
00:31
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
00:33
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
00:34
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
00:35
Поэтический бульвар (Художников)
00:23
Луначарского (Художников)
Bus
00:24
Энгельса (Луначарского)
00:27
Композиторов (Луначарского)
00:28
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
00:30
Хошимина (Композиторов)
00:31
Просвещения (Композиторов)
00:33
Улицa Композиторов, 29
00:35
Прокофьева
00:37
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top