bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

05:11
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:11
05:41
05:56
06:11
06:26
06:46
07:06
07:26
07:46
08:06
08:26
08:46
09:06
09:31
09:56
10:21
10:46
11:11
11:36
12:01
12:26
12:51
13:16
13:41
14:06
14:31
14:56
15:21
15:46
16:11
16:35
16:59
17:23
17:47
18:11
18:36
19:06
19:38
20:12
20:47
21:17
21:47
22:17
22:49
23:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
01:02
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Bus
01:03
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
01:05
ст. м. Гражданский прoспект
01:09
Просвещения (Руставели)
01:13
Прoспект Маршака
01:16
Улицa Даниила Хармса
01:17
Школа 147
01:18
Улицa Корнея Чуковского
01:19
Деревня Новая
01:02
ЖК Цветной город
Bus
01:05
Васнецовский прoспект
01:07
Челябинская улицa, 159
01:08
Васнецовский прoспект
Пискаревский д.150
Пискарёвский прoспект, 161
Пискарёвский прoспект, 145
Верности (Руставели)
Науки (Руставели)
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
ст. м. Академическая
go to top

ст. м. Академическая  
06:20
06:50
07:05
07:20
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:44
18:08
18:32
18:56
19:20
19:45
20:15
20:47
21:21
21:56
22:26
22:56
23:26
23:58
00:30
Верности (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
Фаворского (Бутлерова)
Бутлерова (Непокорённых)
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Пискарёвское мемориальное кладбище
Меншиковский прoспект
Пискарёвский прoспект, 145
Пискарёвский прoспект, 161
ЖК Цветной город
Васнецовский прoспект
Челябинская улицa, 159
Васнецовский прoспект
Деревня Новая
Улицa Корнея Чуковского
Школа 147
Улицa Даниила Хармса
Прoспект Маршака
Гражданский (Суздальский)
Гражданский д.131
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top