Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

07:26
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:11
05:41
05:56
06:11
06:26
06:46
07:06
07:26
07:46
08:06
08:26
08:46
09:06
09:31
09:56
10:21
10:46
11:11
11:36
12:01
12:26
12:51
13:16
13:41
14:06
14:31
14:56
15:21
15:46
16:11
16:35
16:59
17:23
17:47
18:11
18:36
19:06
19:38
20:12
20:47
21:17
21:47
22:17
22:49
23:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский прoспект
Просвещения (Руставели)
Прoспект Маршака
Улицa Даниила Хармса
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
Деревня Новая
ЖК Цветной город
Васнецовский прoспект
Челябинская улицa, 159
Васнецовский прoспект
Пискаревский д.150
Пискарёвский прoспект, 161
Пискарёвский прoспект, 145
Верности (Руставели)
Науки (Руставели)
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
07:11
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Bus
07:14
ст. м. Академическая
go to top

ст. м. Академическая  
06:20
06:50
07:05
07:20
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:44
18:08
18:32
18:56
19:20
19:45
20:15
20:47
21:21
21:56
22:26
22:56
23:26
23:58
00:30
Верности (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
Фаворского (Бутлерова)
07:11
Бутлерова (Непокорённых)
Bus
07:12
Печорская улицa, Рынок Конкурент
07:15
Пискарёвское мемориальное кладбище
07:16
Меншиковский прoспект
07:21
Пискарёвский прoспект, 145
07:23
Пискарёвский прoспект, 161
07:25
ЖК Цветной город
07:29
Васнецовский прoспект
07:31
Челябинская улицa, 159
07:34
Васнецовский прoспект
07:35
Пейзажная
07:11
Муринская дорога
Bus
07:12
Деревня Новая
07:16
Улицa Корнея Чуковского
07:17
Школа 147
07:18
Улицa Даниила Хармса
07:19
Прoспект Маршака
07:22
Гражданский (Суздальский)
07:25
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
07:26
ст. м. Гражданский прoспект
07:29
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
07:31
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
07:33
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
07:34
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
07:35
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
07:36
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
07:38
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
07:40
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top