bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route2 on the route

17:47
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:11
05:41
05:56
06:11
06:26
06:46
07:06
07:26
07:46
08:06
08:26
08:46
09:06
09:31
09:56
10:21
10:46
11:11
11:36
12:01
12:26
12:51
13:16
13:41
14:06
14:31
14:56
15:21
15:46
16:11
16:35
16:59
17:23
17:47
18:11
18:36
19:06
19:38
20:12
20:47
21:17
21:47
22:17
22:49
23:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский прoспект
Просвещения (Руставели)
Прoспект Маршака
Улицa Даниила Хармса
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
Деревня Новая
17:23
ЖК Цветной город
Bus
17:31
Васнецовский прoспект
17:33
Челябинская улицa, 159
17:36
Васнецовский прoспект
17:47
Пискаревский д.150
17:50
Пискарёвский прoспект, 161
17:53
Пискарёвский прoспект, 145
17:54
Верности (Руставели)
17:57
Науки (Руставели)
17:23
Науки д.73
Bus
17:27
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
17:28
Улицa Карпинского, 28
17:30
Улицa Карпинского, 38
17:33
Северный прoспект, 91
17:35
Северный (Софьи Ковалевской)
17:36
Софьи Ковалевской д.7
17:23
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Bus
17:24
ст. м. Академическая
go to top

ст. м. Академическая  
06:20
06:50
07:05
07:20
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:44
18:08
18:32
18:56
19:20
19:45
20:15
20:47
21:21
21:56
22:26
22:56
23:26
23:58
00:30
17:23
Верности (Бутлерова)
Bus
17:25
Дворец спортивных игр Зенит
17:26
Фаворского (Бутлерова)
17:27
Бутлерова (Непокорённых)
17:30
Печорская улицa, Рынок Конкурент
17:32
Пискарёвское мемориальное кладбище
17:33
Меншиковский прoспект
17:37
Пискарёвский прoспект, 145
17:40
Пискарёвский прoспект, 161
17:41
ЖК Цветной город
17:50
Васнецовский прoспект
17:51
Челябинская улицa, 159
17:54
Васнецовский прoспект
17:23
Деревня Новая
Bus
17:27
Улицa Корнея Чуковского
17:28
Школа 147
17:29
Улицa Даниила Хармса
17:30
Прoспект Маршака
17:33
Гражданский (Суздальский)
17:36
Гражданский д.131
17:37
ст. м. Гражданский прoспект
17:39
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
17:42
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
17:44
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
17:45
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
17:46
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
17:48
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
17:49
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
17:52
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top