Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

06:51
Двинская улицa, 15  
05:25
05:41
05:57
06:13
06:25
06:38
06:51
07:05
07:18
07:34
07:50
08:06
08:22
08:38
09:03
09:19
09:40
09:56
10:00
10:12
10:44
10:59
11:14
11:29
11:44
11:59
12:14
12:29
12:44
12:59
13:14
13:29
13:43
13:56
14:08
14:19
14:22
14:41
14:52
15:02
15:10
15:24
15:37
15:53
16:10
16:19
16:37
16:38
16:49
17:00
17:01
17:22
17:37
17:44
18:04
18:09
18:32
18:35
18:46
18:58
19:09
19:52
20:15
20:17
20:49
21:05
21:21
21:37
21:52
22:07
22:22
22:37
22:51
22:53
23:09
23:25
23:55
Двинская улицa, 9
Река Екатерингофка
Лифляндская улицa
Набережная Обводного канала, 150
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
06:40
Курляндская
Bus
06:41
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
06:42
Садовая
06:45
Площадь Тургенева
06:46
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
06:48
Никольская пл. (Садовая)
06:50
Юсуповский сад
06:52
Сенная площадь
06:53
Сенная площадь
06:54
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
06:56
Ломоносова
06:40
Невский (Садовая)
Bus
06:41
Инженерная улицa
06:43
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
06:45
Пестеля (Моховая)
06:40
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
Bus
06:41
Улицa Комсомола / Улицa Академика Лебедева
06:43
Метро пл. Ленина, Финляндский вокзал
go to top

Метро пл. Ленина, Финляндский вокзал  
05:32
05:45
05:58
06:12
06:24
06:40
06:56
07:12
07:28
07:44
07:59
08:14
08:28
08:43
08:57
09:08
09:24
09:40
09:56
10:12
10:28
10:44
11:00
11:16
11:32
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:18
14:33
14:47
15:00
15:12
15:23
15:35
15:45
15:56
16:06
16:19
16:33
16:46
17:00
17:14
17:28
17:42
17:54
18:05
18:15
18:26
18:37
18:48
19:00
19:13
19:26
19:39
19:55
20:11
20:28
20:45
21:02
21:09
21:26
21:43
21:59
22:15
22:31
22:46
23:01
23:16
23:31
23:45
23:59
Финляндский вокзал. Метро пл. Ленина
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
06:40
Шпалерная (Литейный)
Bus
06:42
Гагаринская
06:42
Гагаринская (Гангутская)
06:44
Инженерная улицa
06:47
Невский (Садовая)
06:49
Ломоносова
06:50
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
06:40
Сенная площадь
Bus
06:40
Сенная площадь
06:42
пер. Бойцова
06:43
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
06:44
Никольская пл. (Садовая)
06:46
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
06:47
Площадь Тургенева
06:48
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
06:40
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Bus
06:41
Курляндская
06:43
Лифляндская улицa
06:46
Река Екатерингофка
06:47
Двинская улицa, 9
06:48
Двинская улицa, 15
go to top