bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

11:50
Двинская улицa, 15  
05:25
05:41
05:57
06:13
06:25
06:38
06:51
07:05
07:18
07:34
07:50
08:06
08:22
08:38
09:03
09:19
09:40
09:56
10:00
10:12
10:44
10:59
11:14
11:29
11:44
11:59
12:14
12:29
12:44
12:59
13:14
13:29
13:43
13:56
14:08
14:19
14:22
14:41
14:52
15:02
15:10
15:24
15:37
15:53
16:10
16:19
16:37
16:38
16:49
17:00
17:01
17:22
17:37
17:44
18:04
18:09
18:32
18:35
18:46
18:58
19:09
19:52
20:15
20:17
20:49
21:05
21:21
21:37
21:52
22:07
22:22
22:37
22:51
22:53
23:09
23:25
23:55

Bus
11:53
Двинская улицa, 9
11:55
Река Екатерингофка
11:50
Лифляндская улицa
Bus
11:54
Набережная Обводного канала, 150
11:55
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
11:57
Курляндская
11:59
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
11:50
Садовая
Bus
11:50
Площадь Тургенева
11:52
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
11:54
Никольская пл. (Садовая)
11:56
Юсуповский сад
11:58
Сенная площадь
11:50
Сенная площадь
Bus
11:51
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
11:53
Ломоносова
11:55
Невский (Садовая)
11:58
Инженерная улицa
12:01
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
12:03
Пестеля (Моховая)
12:06
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
12:10
Улицa Комсомола / Улицa Академика Лебедева
12:12
Метро Площадь Ленина, Финляндский вокзал
go to top

Метро Площадь Ленина, Финляндский вокзал  
05:32
05:45
05:58
06:12
06:24
06:40
06:56
07:12
07:28
07:44
07:59
08:14
08:28
08:43
08:57
09:08
09:24
09:40
09:56
10:12
10:28
10:44
11:00
11:16
11:32
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:18
14:33
14:47
15:00
15:12
15:23
15:35
15:45
15:56
16:06
16:19
16:33
16:46
17:00
17:14
17:28
17:42
17:54
18:05
18:15
18:26
18:37
18:48
19:00
19:13
19:26
19:39
19:55
20:11
20:28
20:45
21:02
21:09
21:26
21:43
21:59
22:15
22:31
22:46
23:01
23:16
23:31
23:45
23:59
Финляндский вокзал. Метро Площадь Ленина
11:50
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
Bus
11:52
Шпалерная (Литейный)
11:56
Гагаринская
11:57
Гагаринская (Гангутская)
11:50
Инженерная улицa
Bus
11:54
Невский (Садовая)
11:59
Ломоносова
12:01
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
12:03
Сенная площадь
11:50
Сенная площадь
Bus
11:51
пер. Бойцова
11:53
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
11:54
Никольская пл. (Садовая)
11:56
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
11:58
Площадь Тургенева
11:59
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
11:50
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Bus
11:52
Курляндская
11:53
Лифляндская улицa
11:56
Река Екатерингофка
11:57
Двинская улицa, 9
11:59
Двинская улицa, 15
go to top