bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 52 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

16:14
Школьная улицa, 128  
00:02
00:32
05:32
05:52
06:12
06:31
06:46
07:01
07:16
07:31
07:46
08:02
08:19
08:36
08:53
09:14
09:34
09:54
10:12
10:37
11:02
11:28
11:54
12:20
12:46
13:12
13:39
14:06
14:32
14:58
15:24
15:41
15:58
16:14
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:24
19:51
20:18
20:47
21:16
21:45
22:17
23:11
23:32
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
16:10
Улицa Савушкина, 115
Bus
16:14
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
16:16
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
16:18
Камышовая улицa / Планерная улицa
16:20
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
16:21
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
16:22
Планерная улицa, 49
16:24
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
16:25
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
16:27
Планерная улицa, 71
16:10
Глухарская
Bus
16:11
Глухарская улицa, 2
16:12
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
16:14
Прoспект Авиаконструкторов, 32
16:15
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
16:17
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
16:18
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
16:21
Улицa Шаврова, Поликлиника
16:22
Прoспект Королёва, 48
16:23
Прoспект Королёва, Универсам
16:24
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
16:10
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Bus
16:11
Улицa Уточкина, Универсам
16:12
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
16:13
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
16:10
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
16:11
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
16:13
Серебристый бульвар, 13
16:14
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
16:15
Театр За Чёрной речкой
16:17
Богатырский прoспект, дом 2
16:19
ст. м. Пионерская
16:23
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
16:26
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
16:28
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
16:29
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
16:32
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
16:10
Вербная улицa / Репищева улицa
Bus
16:12
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
16:13
Репищева улицa
go to top

Репищева улицa  
05:31
05:51
06:10
06:29
06:49
07:09
07:28
07:43
07:58
08:13
08:28
08:43
09:09
09:26
09:43
10:00
10:21
10:41
11:01
11:29
11:54
12:19
12:45
13:11
13:37
14:03
14:29
14:56
15:23
15:49
16:15
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:35
18:51
19:07
19:23
19:40
19:57
20:14
20:41
21:08
21:35
22:04
22:23
22:52
23:24
23:57
00:31
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Сизова (Парашютная)
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
16:10
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Bus
16:11
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
16:12
Коломяжский (Королёва)
16:14
ст. м. Пионерская
16:17
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
16:19
Театр За Чёрной речкой
16:21
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
16:22
Серебристый бульвар, 13
16:23
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
16:10
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
16:11
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
16:15
Улицa Уточкина, Универсам
16:16
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
16:17
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
16:18
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
16:21
Прoспект Королёва, Универсам
16:22
Прoспект Королёва, 48
16:10
Улицa Шаврова, Поликлиника
Bus
16:11
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
16:13
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
16:15
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
16:17
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
16:19
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
16:20
Планерная улицa, 49
16:21
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
16:24
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
16:26
Камышовая улицa / Планерная улицa
16:28
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
16:30
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
16:32
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
16:10
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
16:11
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
16:13
Поликлиника 114
16:13
Туристская улицa (Школьная улицa)
16:15
Метро Беговая
16:17
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
go to top