Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 52 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

06:31
Школьная улицa, 128  
00:02
00:32
05:32
05:52
06:12
06:31
06:46
07:01
07:16
07:31
07:46
08:02
08:19
08:36
08:53
09:14
09:34
09:54
10:12
10:37
11:02
11:28
11:54
12:20
12:46
13:12
13:39
14:06
14:32
14:58
15:24
15:41
15:58
16:14
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:24
19:51
20:18
20:47
21:16
21:45
22:17
23:11
23:32
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
06:25
Улицa Савушкина, 115
Bus
06:28
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
06:30
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
06:31
Камышовая улицa / Планерная улицa
06:33
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
06:34
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
06:35
Планерная улицa, 49
06:37
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
06:38
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
06:39
Планерная улицa, 71
06:40
Глухарская
06:42
Глухарская улицa, 2
06:43
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
06:25
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Bus
06:25
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
06:26
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
06:28
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
06:29
Улицa Шаврова, Поликлиника
06:30
Прoспект Королёва, 48
06:31
Прoспект Королёва, Универсам
06:32
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
06:35
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
06:36
Улицa Уточкина, Универсам
06:37
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
06:38
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
06:25
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
06:25
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
06:27
Серебристый бульвар, 13
06:27
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
06:29
Театр За Чёрной речкой
06:30
Богатырский прoспект, дом 2
06:31
ст. м. Пионерская
06:33
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
06:35
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
06:36
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
06:38
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
06:40
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
06:25
Вербная улицa (Репищева улицa)
Bus
06:26
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
06:28
Репищева улицa
go to top

Репищева улицa  
05:31
05:51
06:10
06:29
06:49
07:09
07:28
07:43
07:58
08:13
08:28
08:43
09:09
09:26
09:43
10:00
10:21
10:41
11:01
11:29
11:54
12:19
12:45
13:11
13:37
14:03
14:29
14:56
15:23
15:49
16:15
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:35
18:51
19:07
19:23
19:40
19:57
20:14
20:41
21:08
21:35
22:04
22:23
22:52
23:24
23:57
00:31
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa (Репищева улицa)
Сизова (Парашютная)
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Театр За Чёрной речкой
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Серебристый бульвар, 13
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
06:25
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
06:25
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
06:29
Улицa Уточкина, Универсам
06:30
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
06:31
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
06:32
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
06:33
Прoспект Королёва, Универсам
06:34
Прoспект Королёва, 48
06:35
Улицa Шаврова, Поликлиника
06:36
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
06:37
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
06:39
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
06:40
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
06:42
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
06:43
Планерная улицa, 49
06:44
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
06:45
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
06:46
Камышовая улицa / Планерная улицa
06:47
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
06:48
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
06:50
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
06:52
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
06:54
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
06:56
Поликлиника 114
06:56
Туристская улицa (Школьная улицa)
06:25
Метро Беговая
Bus
06:26
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
go to top