Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:53
Колпино, Заводской прoспект  
05:20
05:53
06:22
06:51
07:09
07:42
08:11
08:40
09:43
11:02
11:51
12:27
12:46
12:59
14:11
14:43
16:03
16:52
17:26
18:48
20:15
21:19
21:59
22:51
23:03
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
Бульвар Трудящихся, 15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Колпино, Прoспект Ленина, 53
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
Улицa Карла Маркса (Ленина)
Городской сад
Бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
05:50
Деревообрабатывающий комбинат
Bus
05:51
Балканская дорога
05:53
Школа 452
05:54
Загородная д.55
05:55
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
05:56
Усть-Ижора, ж/д переезд
05:58
Труда д.24
06:02
26-й км (Петрозаводское шоссе)
06:03
Фанерная улицa
06:04
Понтонный, Вокзал
06:06
Понтонный, Школа-интернат 10
06:08
Южная (пос. Понтонный)
06:09
Лагерное шоссе
06:13
Лагерное шоссе д.1
06:16
Шлиссельбургское шоссе д.54
go to top

Шлиссельбургское шоссе д.54  
06:18
06:51
07:20
07:49
08:19
08:52
09:25
09:58
10:51
11:55
12:49
13:20
13:52
14:24
15:12
16:01
17:04
17:57
18:50
19:54
21:08
22:12
22:58
23:44
00:30
Судостроителей
Судостроителей д.12
Улицa Судостроителей, дом 3
Понтонный, Вокзал
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Бульвар Свободы
Городской сад
Улицa Карла Маркса (Ленина)
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
Колпино, Прoспект Ленина, 53
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская улицa, 60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Бульвар Трудящихся, 15
Бульвар Трудящихся
Улицa Веры Слуцкой, 91
Веры Слуцкой (Заводской)
Колпино, Заводской прoспект
go to top