bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

18:48
Колпино, Заводской прoспект  
05:20
05:53
06:22
06:51
07:09
07:42
08:11
08:40
09:43
11:02
11:51
12:27
12:46
12:59
14:11
14:43
16:03
16:52
17:26
18:48
20:15
21:19
21:59
22:51
23:03
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
17:47
бульвар Трудящихся д.15
Bus
17:48
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
17:50
Танкистов (Пролетарская)
17:52
Танкистов д.28
17:52
Танкистов д.12
17:53
Колпино, Улицa Танкистов
17:55
Ленина д.53
17:56
Братьев Радченко (Ленина)
17:58
Карла Маркса
18:00
Сад отдыха
18:02
Бульвар Свободы
18:04
Труда (Урицкого)
18:07
Сапёрный пер.
18:09
Деревообрабатывающий комбинат
18:10
Балканская дорога
18:11
Школа 452
18:12
Загородная д.55
18:13
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
18:15
Усть-Ижора, ж/д переезд
18:16
Труда д.24
18:20
26-й км (Петрозаводское шоссе)
18:21
Фанерная улицa
18:22
Понтонный, Вокзал
18:24
Понтонный, Школа-интернат 10
18:26
Южная (пос. Понтонный)
18:28
Лагерное шоссе
18:30
Лагерное шоссе д.1
17:47
Шлиссельбургское шоссе д.54
Bus
go to top

Шлиссельбургское шоссе д.54  
06:18
06:51
07:20
07:49
08:19
08:52
09:25
09:58
10:51
11:55
12:49
13:20
13:52
14:24
15:12
16:01
17:04
17:57
18:50
19:54
21:08
22:12
22:58
23:44
00:30
Судостроителей
Судостроителей д.12
Улицa Судостроителей, дом 3
Понтонный, Вокзал
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
17:47
Колпино, Улицa Танкистов
Bus
17:48
Танкистов д.28
17:50
Пролетарская д.60
17:52
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
17:54
бульвар Трудящихся д.15
17:56
Бульвар Трудящихся
17:58
Улицa Веры Слуцкой, 91
17:59
Веры Слуцкой (Заводской)
18:00
Колпино, Заводской прoспект
go to top