bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

23:20
Бухарестская д.158  
05:25
05:59
06:34
06:59
07:33
08:08
08:40
09:12
09:45
10:22
10:54
11:20
11:52
11:56
12:24
12:55
13:26
13:50
14:22
15:03
15:38
15:43
16:06
16:22
17:09
17:34
18:22
18:56
19:26
20:27
21:12
21:49
22:03
22:43
23:20
Бухарестская (Олеко Дундича)
Метро Дунайская
Дунайский (Бухарестская)
Бухарестская улицa, 118
Бухарестская (Димитрова)
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
ст. м. Проспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
Турку (Пражская)
Пражская д.32
Белы Куна (Пражская)
Поликлиника (Пражская)
Фучика (Пражская)
Университет Профсоюзов
Метро Бухарестская
Университет кино и телевидения
Бухарестская улицa, 6
Метро Волковская
Метро Волковская (Касимовская)
Церковь Святого Иова
Днепропетровская
Курская д.28
Курская улицa / Лиговский прoспект
Воронежская улицa
Боровая улицa, Поликлиника РЖД
go to top

23:10
Боровая улицa, Поликлиника РЖД  
05:50
06:15
06:49
07:24
07:56
08:28
09:00
09:32
10:04
10:36
11:08
11:40
12:11
12:42
13:06
13:30
13:54
14:19
14:49
15:22
15:38
15:55
16:25
16:50
17:14
17:38
18:10
18:42
19:14
19:43
20:31
21:19
21:59
22:36
23:10
22:43
Расстанная улицa, 3
Bus
22:44
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
22:46
Церковь Святого Иова
22:48
Метро Волковская (Касимовская)
22:50
Бухарестская улицa, 1
22:51
Университет кино и телевидения
22:52
Метро Бухарестская
22:55
Университет Профсоюзов
22:57
Фучика (Пражская)
22:58
Поликлиника (Пражская)
22:59
Белы Куна (Пражская)
23:01
Пражская д.25
23:03
Турку (Пражская)
23:04
Администрация Фрунзенского района
23:05
Пражская улицa / прoспект Славы
23:07
ст. м. Проспект Славы
23:09
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
23:10
Димитрова (Бухарестская)
23:12
Бухарестская улицa, 118
23:14
Дунайский (Бухарестская)
23:17
Метро Дунайская
23:18
Бухарестская (Олеко Дундича)
23:20
Малая Балканская (Бухарестская)
go to top