bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route7 on the route

15:49
Московский вокзал  
05:25
05:39
05:53
06:07
06:21
06:29
06:34
06:43
06:57
07:11
07:26
07:41
07:56
08:10
08:44
09:03
09:23
09:41
09:59
10:17
10:35
10:52
11:09
11:26
11:43
12:00
12:17
12:29
12:47
13:05
13:23
13:25
13:40
13:58
14:01
14:23
14:27
14:40
14:57
15:49
15:50
16:07
16:09
16:24
16:31
16:42
16:57
17:01
17:10
17:33
17:37
18:30
18:46
19:02
19:19
19:36
19:58
20:20
20:42
20:56
21:10
21:24
21:38
21:52
22:07
22:22
22:30
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:40
Лиговский (Расстанная)
Bus
15:42
Тосина (Лиговский)
15:44
Лиговский д.283
15:47
Цветочная
15:48
Лиговский (Московские Ворота)
15:49
ст. м. Московские Ворота
15:53
Заставская улицa (Московский прoспект)
15:55
Администрация Московского района
15:40
ст. м. Электросила
Bus
15:41
Благодатная улицa, Университет МЧС
15:43
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
15:45
Метро Парк Победы
15:47
Площадь Братьев Стругацких
15:40
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Bus
15:41
Авиационная (Московский)
15:43
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:46
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
15:47
Ленинский прoспект, 156
15:40
ж/д платф. Ленинский прoспект
Bus
15:42
Проспект Народного Ополчения
15:45
ст. м. Ленинский прoспект
15:48
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
15:50
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
15:51
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
15:53
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
15:55
Морской технический университет
15:40
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
Bus
15:41
Ленинский прoспект, 95
15:42
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
15:44
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
15:45
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
15:40
Ленинский прoспект, 79
Bus
15:41
Проспект Кузнецова
15:42
Кузнецова (Маршала Казакова)
15:45
Маршала Казакова д. 44/1
15:47
Рынок Юнона
15:49
Котина (Маршала Казакова)
15:51
Школа (Маршала Казакова)
15:52
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
15:54
Улицa Маршала Казакова, дом 10
15:55
ТК Континент
15:40
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
15:42
Метро Автово
15:44
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
15:47
Комсомольская площадь
15:40
Автостанция Кировский завод
Bus
go to top

Автостанция Кировский завод  
05:00
05:14
05:28
05:42
05:57
06:12
06:27
06:41
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:03
08:16
08:29
08:42
09:00
09:13
09:26
09:43
10:00
10:19
10:38
10:53
11:11
11:29
11:47
12:05
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:05
14:23
14:40
14:55
15:10
15:26
15:40
15:58
16:10
16:27
16:44
17:02
17:20
17:39
17:51
18:03
18:15
18:27
18:39
18:51
19:03
19:15
19:27
19:39
19:54
20:09
20:25
20:33
20:50
21:07
21:29
21:51
22:13
22:27
22:32
22:46
23:00
23:14
23:29
23:44
23:59
15:40
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
15:42
Метро Автово
15:45
ТК Континент
15:48
Улицa Маршала Казакова, дом 10
15:49
Маршала Казакова
15:52
Школа (Маршала Казакова)
15:53
Рынок Юнона
15:55
Маршала Казакова д. 44/1
15:56
Кузнецова (Маршала Казакова)
15:58
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
16:00
Ленинский прoспект, 79
16:02
Брестский бульвар
16:03
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
15:40
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Bus
15:41
Ленинский прoспект, 95
15:40
Ленинский прoспект, 104
Bus
15:42
Морской технический университет
15:43
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
15:45
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
15:48
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
15:49
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
15:40
ст. м. Ленинский прoспект
Bus
15:42
Проспект Народного Ополчения
15:46
ж/д платф. Ленинский прoспект
15:40
Ленинский прoспект, 147
Bus
15:41
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
15:45
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:47
Авиационная (Московский)
15:49
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
15:51
Площадь Братьев Стругацких
15:52
Метро Парк Победы
15:55
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
15:40
ст. м. Электросила
Bus
15:41
Рощинская улицa
15:43
Заставская улицa (Московский прoспект)
15:45
Лиговский (Московские Ворота)
15:47
Цветочная
15:49
Лиговский д.283
15:50
Тосина (Лиговский)
15:54
Лиговский (Расстанная)
15:56
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:58
Метро Обводный канал
15:40
Метро Лиговский прoспект
Bus
15:42
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:46
Московский вокзал
go to top