bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

05:25
Московский вокзал  
05:25
05:39
05:53
06:07
06:21
06:29
06:34
06:43
06:57
07:11
07:26
07:41
07:56
08:10
08:44
09:03
09:23
09:41
09:59
10:17
10:35
10:52
11:09
11:26
11:43
12:00
12:17
12:29
12:47
13:05
13:23
13:25
13:40
13:58
14:01
14:23
14:27
14:40
14:57
15:49
15:50
16:07
16:09
16:24
16:31
16:42
16:57
17:01
17:10
17:33
17:37
18:30
18:46
19:02
19:19
19:36
19:58
20:20
20:42
20:56
21:10
21:24
21:38
21:52
22:07
22:22
22:30
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Лиговский (Расстанная)
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
Лиговский (Московские Ворота)
ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa, Университет МЧС
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
Метро Парк Победы
Площадь Братьев Стругацких
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Авиационная (Московский)
01:12
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
01:14
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
01:15
Ленинский прoспект, 156
01:17
ж/д платф. Ленинский прoспект
01:20
Проспект Народного Ополчения
01:21
ст. м. Ленинский прoспект
01:24
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
01:25
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
01:26
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
01:27
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
01:12
Морской технический университет
Bus
01:12
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
01:13
Ленинский прoспект, 95
01:14
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
01:16
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
01:16
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
01:18
Ленинский прoспект, 79
01:19
Проспект Кузнецова
01:20
Кузнецова (Маршала Казакова)
01:22
Маршала Казакова д. 44/1
01:23
Рынок Юнона
01:24
Котина (Маршала Казакова)
01:25
Школа (Маршала Казакова)
01:27
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
01:28
Улицa Маршала Казакова, дом 10
01:29
ТК Континент
01:30
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
01:32
Метро Автово
01:34
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
01:35
Комсомольская площадь
01:37
Автостанция Кировский завод
go to top

Автостанция Кировский завод  
05:00
05:14
05:28
05:42
05:57
06:12
06:27
06:41
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:03
08:16
08:29
08:42
09:00
09:13
09:26
09:43
10:00
10:19
10:38
10:53
11:11
11:29
11:47
12:05
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:05
14:23
14:40
14:55
15:10
15:26
15:40
15:58
16:10
16:27
16:44
17:02
17:20
17:39
17:51
18:03
18:15
18:27
18:39
18:51
19:03
19:15
19:27
19:39
19:54
20:09
20:25
20:33
20:50
21:07
21:29
21:51
22:13
22:27
22:32
22:46
23:00
23:14
23:29
23:44
23:59
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Рынок Юнона
Маршала Казакова д. 44/1
Кузнецова (Маршала Казакова)
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
Ленинский прoспект, 79
Брестский бульвар
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Ленинский прoспект, 95
Ленинский прoспект, 104
Морской технический университет
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
ст. м. Ленинский прoспект
Проспект Народного Ополчения
ж/д платф. Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 147
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Авиационная (Московский)
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Площадь Братьев Стругацких
Метро Парк Победы
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
ст. м. Электросила
Рощинская улицa
Заставская улицa (Московский прoспект)
Лиговский (Московские Ворота)
Цветочная
Лиговский д.283
Тосина (Лиговский)
Лиговский (Расстанная)
Курская улицa / Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Метро Лиговский прoспект
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Московский вокзал
go to top