bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

Малиновская д.11
Малиновская (Архитектора Данини)
14:34
Ломоносова д.19 (г. Пушкин)
Bus
14:35
Ломоносова д.47
14:38
Парковая (Садовая)
14:40
Садовая (Конюшенная)
14:42
Московская (Конюшенная)
14:34
Московская (Оранжерейная)
Bus
14:34
Магазейная
14:37
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
14:38
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
14:41
Оранжерейная (Ленинградская)
14:43
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
14:44
Школьная (Ленинградская) (г. Пушкин)
14:45
Ленинградская д.89 (г. Пушкин)
14:46
Кузьминское шоссе
14:49
Буферный парк
14:51
Пушкин, Кузьминское кладбище
14:34
Станция Шушары
Bus
14:37
пос. Шушары (Московское шоссе)
14:40
Станция метро Купчино (Витебский)
14:34
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Bus
14:34
Космонавтов д.74
Bus
14:34
Орджоникидзе (Космонавтов)
14:36
Космонавтов д.50
14:38
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:40
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:42
Улицa Типанова, дом 21
14:43
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Демонстрационный проезд, ст. м. Московская
go to top

Демонстрационный проезд, ст. м. Московская
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Типанова (Космонавтов)
Космонавтов д.50
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.74
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Метро Купчино (Витебский)
14:34
Витебский д.109
Bus
14:34
Станция Шушары
Bus
14:39
Пушкин, Кузьминское кладбище
14:43
Буферный парк
14:45
Кузьминское шоссе
14:34
Египетские ворота
Bus
14:34
Пушкинская (Дворцовая)
14:35
Оранжерейная д.7
14:36
Средняя
14:39
Садовая (Оранжерейная)
14:34
Парковая (Садовая)
Bus
14:37
Малиновская д.11
go to top