bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

14:03
Финляндский вокзал  
05:15
05:35
05:56
06:16
06:36
06:53
07:13
07:35
07:53
07:55
08:16
08:35
08:55
09:15
09:33
10:09
10:36
11:06
11:26
11:51
12:10
12:16
12:41
12:45
13:18
13:26
13:45
14:03
14:20
14:24
14:37
14:53
15:09
15:59
16:15
16:35
17:14
17:39
18:04
18:29
19:14
19:34
20:09
20:26
21:14
21:42
21:46
22:46
22:47
23:19
23:49
00:19
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Феодосийская улицa
Полюстровский (Пискарёвский)
13:51
Пискарёвский (шоссе Революции)
Bus
13:53
Среднеохтинский (шоссе Революции)
13:55
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:57
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:59
шоссе Революции (Энергетиков)
14:01
Уманский пер.
14:03
шоссе Революции д.88
14:08
шоссе Революции д.102
14:10
шоссе Революции д.116
14:11
шоссе Революции (Коммуны)
14:13
2-я Жерновская
14:14
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
14:17
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
14:19
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
14:21
Поликлиника 107
14:23
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
14:25
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top

Белорусская улицa, дом 14  
00:02
00:30
06:07
06:27
06:48
07:08
07:29
07:48
08:08
08:28
08:46
09:04
09:22
09:40
09:59
10:19
10:39
11:04
11:29
11:54
12:19
12:39
12:58
13:16
13:33
13:50
14:06
14:22
14:39
14:56
15:12
15:28
15:46
16:04
16:27
16:52
17:17
17:42
18:07
18:27
18:47
19:13
19:40
20:06
20:26
20:56
21:26
22:01
22:33
23:03
23:24
23:33
Ленская улицa / улицa Коммуны
13:51
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Bus
13:53
Поликлиника 107
13:54
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
13:55
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
13:57
Рябовское шоссе
14:05
Улицa Коммуны
14:08
2-я Жерновская
14:09
шоссе Революции (Коммуны)
13:51
шоссе Революции д.116
Bus
13:52
шоссе Революции д.102
13:53
шоссе Революции д.88
13:55
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:58
Уманский пер.
13:59
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
14:02
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:03
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:04
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:07
Свердловская набережная
13:51
ул. Ватутина / Свердловская набережная
Bus
13:56
Финляндский вокзал
go to top