bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

23:49
Финляндский вокзал  
05:15
05:35
05:56
06:16
06:36
06:53
07:13
07:35
07:53
07:55
08:16
08:35
08:55
09:15
09:33
10:09
10:36
11:06
11:26
11:51
12:10
12:16
12:41
12:45
13:18
13:26
13:45
14:03
14:20
14:24
14:37
14:53
15:09
15:59
16:15
16:35
17:14
17:39
18:04
18:29
19:14
19:34
20:09
20:26
21:14
21:42
21:46
22:46
22:47
23:19
23:49
00:19
Улицa Михайлова
Арсенальная (Комсомола)
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
Жукова
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
23:44
Феодосийская улицa
Bus
23:45
Полюстровский (Пискарёвский)
23:46
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:50
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:52
шоссе Революции / прoспект Металлистов
23:53
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
23:55
шоссе Революции (Энергетиков)
23:57
Уманский пер.
23:59
шоссе Революции д.88
00:01
шоссе Революции д.102
00:02
шоссе Революции д.116
00:04
шоссе Революции (Коммуны)
00:05
2-я Жерновская
00:06
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
00:08
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
00:10
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
00:11
Поликлиника 107
00:13
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
00:16
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top

Белорусская улицa, дом 14  
00:02
00:30
06:07
06:27
06:48
07:08
07:29
07:48
08:08
08:28
08:46
09:04
09:22
09:40
09:59
10:19
10:39
11:04
11:29
11:54
12:19
12:39
12:58
13:16
13:33
13:50
14:06
14:22
14:39
14:56
15:12
15:28
15:46
16:04
16:27
16:52
17:17
17:42
18:07
18:27
18:47
19:13
19:40
20:06
20:26
20:56
21:26
22:01
22:33
23:03
23:24
23:33
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Рябовское шоссе
Улицa Коммуны
2-я Жерновская
шоссе Революции (Коммуны)
шоссе Революции д.116
шоссе Революции д.102
шоссе Революции д.88
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Уманский пер.
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:44
Свердловская набережная
Bus
23:49
Улицa Ватутина (угол Свердловской набережной)
23:54
Финляндский вокзал
go to top