Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

21:33
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:25
06:02
06:29
06:42
07:20
07:47
08:25
08:41
09:08
10:10
10:46
11:23
12:00
12:39
13:14
13:53
14:25
14:33
15:13
15:39
16:05
16:35
17:01
17:28
17:55
18:48
19:15
20:42
21:33
21:54
22:45
23:25
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная улицa, 51
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Улицa Шишкова
Улицa Генерала Хазова, 5
Улицa Генерала Хазова
Кузьминское шоссе
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
Сельский пер.
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
5-я линия
Садоводство Волхонское
go to top

22:05
Садоводство Волхонское  
05:30
06:02
06:40
07:06
07:33
08:00
08:27
08:55
09:31
10:07
10:43
11:19
11:56
12:33
13:12
13:52
14:32
14:58
15:24
15:54
16:20
16:47
17:14
17:40
18:07
18:34
19:27
20:19
21:14
22:05
22:45
23:22
5-я линия
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
Сельский пер.
21:31
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
Bus
21:33
Кузьминское шоссе
21:37
Улицa Генерала Хазова
21:39
Улицa Генерала Хазова, 5
21:41
Улицa Шишкова
21:41
Школьная улицa (Генерала Хазова)
21:43
Поликлиника (г. Пушкин)
21:44
Школьная улицa (Ленинградская)
21:46
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
21:47
Оранжерейная (Ленинградская)
21:50
Пушкин, Вокзал
21:52
Ахматовская улицa, 15
21:54
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top