Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

22:57
Колпино, Заводской прoспект  
05:55
07:10
07:55
09:10
09:56
11:46
13:04
13:41
14:59
15:31
15:59
16:59
18:05
19:00
20:00
20:55
22:57
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
Бульвар Трудящихся, 15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Володарского (Пролетарская)
Стахановская
Бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
Деревообрабатывающий комбинат
Балканская дорога
Школа 452
Загородная д.55
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Усть-Ижора, ж/д переезд
Труда д.24
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Понтонный, Вокзал
Понтонный, Школа-интернат 10
Южная (пос. Понтонный)
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
31-й км (Петрозаводское шоссе)
пос. Мебельного комбината
Мебельный комбинат
go to top

21:58
Мебельный комбинат  
06:56
08:11
09:02
10:13
10:52
12:42
14:00
15:00
16:00
16:27
17:10
18:00
19:01
19:56
21:01
21:58
00:20
пос. Мебельного комбината
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Невская (пос. Сапёрный)
Сапёрный, ж/д переезд
ж/д ст. Сапёрная
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Понтонный, Школа-интернат 10
22:27
Понтонный, Вокзал
Bus
22:28
Фанерная улицa
22:30
26-й км (Петрозаводское шоссе)
22:31
Труда д.24
22:32
Усть-Ижора, ж/д переезд
22:35
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
22:37
Загородная д.55
22:38
Школа 452
22:39
Балканская дорога
22:40
Деревообрабатывающий комбинат
22:41
Сапёрный пер.
22:42
Труда (Урицкого)
22:46
Бульвар Свободы
22:47
Стахановская
22:49
Пролетарская (Адмиралтейская)
22:51
Веры Слуцкой (Пролетарская)
22:55
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
22:56
Бульвар Трудящихся, 15
22:58
Бульвар Трудящихся
23:00
Улицa Веры Слуцкой, 91
23:03
Веры Слуцкой (Заводской)
23:05
Колпино, Заводской прoспект
go to top