bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

11:46
Колпино, Заводской прoспект  
06:05
07:10
08:05
09:59
11:46
13:04
13:41
15:59
19:00
20:55
22:57
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Володарского (Пролетарская)
Стахановская
Бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
Деревообрабатывающий комбинат
Балканская дорога
Школа 452
Загородная д.55
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Усть-Ижора, ж/д переезд
Труда д.24
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Понтонный, Вокзал
Понтонный, Школа-интернат 10
Южная (пос. Понтонный)
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
31-й км (Петрозаводское шоссе)
пос. Мебельного комбината
Мебельный комбинат
go to top

12:42
Мебельный комбинат  
07:06
08:11
09:09
10:55
12:42
14:00
15:00
17:10
19:56
21:58
00:20
пос. Мебельного комбината
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Невская (пос. Сапёрный)
Сапёрный, ж/д переезд
ж/д ст. Сапёрная
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Понтонный, Школа-интернат 10
Понтонный, Вокзал
11:13
Фанерная улицa
Bus
11:14
26-й км (Петрозаводское шоссе)
11:15
Труда д.24
11:16
Усть-Ижора, ж/д переезд
11:18
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
11:21
Загородная д.55
11:23
Школа 452
11:25
Балканская дорога
11:25
Деревообрабатывающий комбинат
11:26
Сапёрный пер.
11:27
Труда (Урицкого)
11:31
Бульвар Свободы
11:32
Стахановская
11:33
Пролетарская (Адмиралтейская)
11:37
Веры Слуцкой (Пролетарская)
11:39
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
11:41
бульвар Трудящихся д.15
11:42
Бульвар Трудящихся
11:44
Улицa Веры Слуцкой, 91
11:45
Веры Слуцкой (Заводской)
11:47
Колпино, Заводской прoспект
go to top